Гороскопы

Посоветуйте литературу по АСТРОЛОГИИ Для самостоятельного изучения. За ранее спасибо!

Aika ...
Есть западная астрология, есть Восточная, есть индийская, китайская, и т. д.
разные школы, разные авторы.
Рекомендовал бы изучать древние классические тексты древних мудрецов ( это индийская астрология) книги написанные и тысячи и 5000 лет, которые проверены временем и очень правдивы и написаны чистыми людьми- это просто божественное откровение,
все остальное написаное современными личностями для бизнеса- это шлаки
Надежда Чернова
Лучший ответ
Aika ... А где найти такие дреание книги ??
Aika ... Древние*
| Ксюха | не все бизнес смены современные ведические астрологи, Плюс можно проверить на практики, таких авторов как Рами Блекта, Санджай Ратха, Нарасимха Рао, Доктора Чарака . Или Вы только привыкли к БПХШ, да и Джаймини сутре в Оригинале
Aika ... Вы не ответили.
Надежда Чернова Если владеете английским, то можете в сети найти такие книги как Брихат Джатака. Пхаладипика. Уттаракаламрита,
Там есть вся информация по всем вопросом Ведической ( Индийской астрологии), еще мне понравилась книга по Тамильской астрологии, которая написано 3000 лет до нашей эры,
примечательно, что там указывается, что нельзя давать эти знания неадекватным личностям, жадным и т. д.
и некоторые труды я даже указывать не буду дабы они не попали вского рода хамам невоспитанным
Донна Миклер, Астрологический букварь. Группа в Контакте - "Удача по Звездам"... Если самостоятельно. В идеале - найти своего Учителя, иначе "включение" в Суть может и годы занять...

Удачи Вам!
Aika ... Спасибо большое!
Астрология - это не только утилитарная вещь - как УМЕНИЕ СОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ПРОГНОЗ и ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ свою карту. АСТРОЛОГИЯ - это прежде всего система философских и моральных воззрений!. Не подумайте что я Вам "воду лью" как многие мне говорят ( мне по фиг) - как правило это недалекие люди, которым надо только знать, сколько раз они разродятся, и какая у мужа будет зарплата... Да это само собой. И замуж надо выйти, и родить ребеночка, и второго, и зарплату надо получать, но это так кощунственно использовать древнее знание. Это все равно что ...родителей пользовать и не любить... Это ужасно одним словом.
Не переходите к подсчету своей судьбы, не переходите сразу, наделаете ошибок. Будете выглядеть как пианист- самоучка в симфоническом оркестре - Вы не потянете оркестр.
Почитайте СОВСЕМ ПРОСТЫЕ КНИГИ и очень добрые
Например, кэтлин Берт Архетипы и мифология в зодиаке
Г. Льюи Астрология для миллионов - научные основы совсем по-простому
Если потянете серьезную книгу - тогда лучше Маману ЗОДИАК БОГОВ
Окунитесь в древние знание, с чем связывался каждый знак, как наблюдали за той или иной планетой
А потом уже перейдете к Вронскому и Глобе и построению гороскопов.
Aika ... Спасибо большое! Обязательно использую Ваши советы!
Литературы много от Вронского начиная и его "Классической астрологии" в томах.
Aika ... Много то понятно. хочется использовать проверенную и легкодоступную в понимании.
Глоба "Анализ и синтез гороскопа"