Есть западная астрология, есть Восточная, есть индийская, китайская, и т. д.
разные школы, разные авторы.
Рекомендовал бы изучать древние классические тексты древних мудрецов ( это индийская астрология) книги написанные и тысячи и 5000 лет, которые проверены временем и очень правдивы и написаны чистыми людьми- это просто божественное откровение,
все остальное написаное современными личностями для бизнеса- это шлаки
Гороскопы
Посоветуйте литературу по АСТРОЛОГИИ Для самостоятельного изучения. За ранее спасибо!
Донна Миклер, Астрологический букварь. Группа в Контакте - "Удача по Звездам"... Если самостоятельно. В идеале - найти своего Учителя, иначе "включение" в Суть может и годы занять...
Удачи Вам!
Aika ...
Спасибо большое!
Астрология - это не только утилитарная вещь - как УМЕНИЕ СОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ПРОГНОЗ и ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ свою карту. АСТРОЛОГИЯ - это прежде всего система философских и моральных воззрений!. Не подумайте что я Вам "воду лью" как многие мне говорят ( мне по фиг) - как правило это недалекие люди, которым надо только знать, сколько раз они разродятся, и какая у мужа будет зарплата... Да это само собой. И замуж надо выйти, и родить ребеночка, и второго, и зарплату надо получать, но это так кощунственно использовать древнее знание. Это все равно что ...родителей пользовать и не любить... Это ужасно одним словом.
Не переходите к подсчету своей судьбы, не переходите сразу, наделаете ошибок. Будете выглядеть как пианист- самоучка в симфоническом оркестре - Вы не потянете оркестр.
Почитайте СОВСЕМ ПРОСТЫЕ КНИГИ и очень добрые
Например, кэтлин Берт Архетипы и мифология в зодиаке
Г. Льюи Астрология для миллионов - научные основы совсем по-простому
Если потянете серьезную книгу - тогда лучше Маману ЗОДИАК БОГОВ
Окунитесь в древние знание, с чем связывался каждый знак, как наблюдали за той или иной планетой
А потом уже перейдете к Вронскому и Глобе и построению гороскопов.
Aika ...
Спасибо большое! Обязательно использую Ваши советы!
Литературы много от Вронского начиная и его "Классической астрологии" в томах.
Aika ...
Много то понятно. хочется использовать проверенную и легкодоступную в понимании.
Глоба "Анализ и синтез гороскопа"