Гороскопы

Ваше отношение к астрологии

что за бред люди пишут "не работает наталка" - натальная карта работает всегда, вы с ней родились и с ней простите уйдете в другой мир. Это не вопрос веры или неверия. Я не могу сказать "я верю в астрологию", потому что это убежденность больше веры. Вера - это понятие не нашей головы, мозга, а нашего сердца. Почему люди верят в Христа? Они не всегда обладают знаниями о религии, это потребность их сердца, а не головы. Чем менее образован человек, тем более у него это сердечная потребность верить. Почему эпоха Просвещения снизила градус религиозности? Люди перестали ходить в церковь по всей европе! Потому что они стали заниматься наукой, и тогда начались технические революции, наука рванула вперед. Почему сейчас вводятся ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ? Потому что сейчас нужны рабы которые будут принимать решения сердцем - то есть бог терпел и нам велел. Это рабство. Почему не введут в школах ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ? Почему раз неделя год сутки появились благодаря астрологам в Вавилоне, неделя посвящена 7 планетам, а вовсе не 7 дням творения, под которые подвели семито-хамиты. Что лучше изучать? Астрологические знания древнего Вавилона или написанную книгу, просто книгу, не больше, переписанную и исправленную много раз? Надо отвечать на эти вопросы, отвечать обязательно! Я не приучаю ребенка к вере, я приучаю ее думать своей головой, а не полагаться на всемилостливого боженьку. Хотя и в храм ходить ей не запрещаю, если хочет - пусть ходит с бабушкой
Юлия Глушаева
Лучший ответ
Вы правы, именно "наше отношение"... :-)
Ксения Елагина
Cool ..
Aigerim Amantaeva
Стоит также зайти в Естественные науки и спросить, как там относятся к физике и математике.
Потом в Компьютеры, там узнать, как они относятся к Интернету.
В Семье и Детях узнать, как они относятся к детям. Ведь отношение может быть совершенно неожиданным. Может, они не верят ни в семью, ни в детей.
положительное.
Elena Golikova
Мне она интересна, потому, что она реально существует и работает, очень помогает в духовном развитии.
Работает. Интересна мне.
Не работает наталка только если серьезные сбои в процессах зачатия и рождения были. Когда эти блоки устраняются наталка работает как часы.
Далее по карте хорошо видно какие задачи на жизнь+ отличные подсказки что и как именно в какие периоды прорабатывать.
Резюме- штука как любой инструмент, которой надо уметь пользоваться. Когда есть умение есть и польза.
Ольга Ив
какая никакая, а наука
Положительное
Умею!
Это мерзость в глазах Бога
вижу, что она работает
Юлия Коляда
А что, какие-то сомнения...?
Ольга Ольга