Гороскопы
Ваше отношение к представителям обоих полов знака СКОРПИОН ?
Женщины истерички.... Юмора тоже не понимают.
мужчины скорпионы нерешительные, но страстные натуры. чувственные
Ну как ещё можно к себе относиться
Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.
О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево» , -
Тебе я отомстить не премину.
Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?
Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!
Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.
О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево» , -
Тебе я отомстить не премину.
Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?
Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!
Самые лучшие люди на свете
две мои подруги-скорпы. отношения нормальные но сами себе на уме. скрытные. бывают конечно минуты откровения но если они не захотят что то рассказать-не вытянешь клещами. муж скорпион-вот тут гораздо сложнее. трудновато приходится с ним. много знакомых мужчин-скопов. с ними почему то общаться легче чем с мужем. а так хорошие люди. друзья верные. все ужасы что про них говорят-бред свой кобылы. просто нужно их немного понять и все тогда ок. сама я телец-это так говорю для интереса.
Они бывают разные - но они ВСЕ классные,
с ними весело дружить, в путешествия ходить.
скорпион - знак благородный,
умный, сказочный и модный.. .
вот что я могу сказать,
о них людям разказать...
скорпион - знак благородный,
умный, сказочный и модный.. .
вот что я могу сказать,
о них людям разказать...
У меня невеста Скорпион. По сравнению с ней (а у меня их было немало за 26-то лет) все остальные девушки блекнут)
Такое ощущение, что ты сомневаешься в том что мы лучшие. Хотя судя по вопросам возникающим здесь да и по ответам некоторых "знающих людей мы самые худшие. Так вот не трогайте нас лишний раз и вам будет хорошо и спокойно. А иначе гнев наш страшен. Я знаю по себе, за своих близких горло перегрызу любому. И всегда добьюсь того чего Я хочу и мне все равно нравиться это вам или нет
Скорпионы самые лушие и точка, а кто сомневается ужалю. Просто надо себя показать с хорошей стороны и все будет как по маслу. Не надо нервировать скорпинов, а то пожалеете.
Аленушка ***
Да уж мы знаем себе цену!!!
Скорпы за своих всем глотку порвут, да и во всем претензий нет. Отвественные, решительные, самостоятельно думающие и так далее. По крайней мере встречались все такие
Аленушка ***
Спасибо за позитив, дружище!
я сама скорпион и могу сказать, что мы самые самые!!!!
Не обращал внимание на СКОРПИОНОВ мужчин, а девушки.... Уххх какие.... Короче мне они очень симпатичны и во всём удовлетворяют....)))))
Я сама скорпион по гороскопу, мужчины-скорпионы страстные, чувственные, нежные и сексуальные. Полностью выкладываются для близких (особенно для любимой женщины!)
У меня есть знакомая скорпион... буду судить по ней... гламурная киска, стадная... грубовата.... если подножать готова занятся сексом на первом свидание))) Также был друг скорпион... любитель женщин и пиара)))
мне очень нравятся мужчины Скорпионы - но отношения с ними не складываются, а с женщинами труднее во всём...
Аленушка ***
Согласна насчет женщин.Скорпион -сильный знак. И не любит ,чтоб им командовали.Всегда все держу под контролем ;-)
Сексуальны, горды и надменны, всегда желанны, требовательны и властны. Способны обольстить и отвергнуть, безжалостно и непринужденно. Женщин-скорпионов, мужчины помнят всю жизнь, как несбывшуюся мечту. Мужчины-скорпионы, оставляют в сердце женщин незаживающую рану. Скорпионы покоряют, их возможно завоевать только тогда, когда они пожелают этого.
Аленушка ***
Согласна во всем! на 100%
Не знаю про скорпионов мужчин, скорпион женщина очень целеустремленная иногда идет на пролом разбивая себе лоб но всеравно идет к своей цели, по сексуальности рейтинг номер1.Гдето в хвосте Львицы а потом все остальные млеко-питающие. Как знак рэйтинг очень высокий.
Аленушка ***
Я вижу ,ты знаешь толк в скорпионах?
мы скорпионы ОРЛЫ, а женщины под вопросом....
Аленушка ***
Ну ,ты даешь! Под каким еще вопросом!???Значит ты плохо знаешь женщин-скорпионов!
Скорпионы независимы в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнут сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить их будет попросту невозможно.