Гороскопы

Меняется ли ваше отношение к человеку, когда узнаете о его знаке зодиака? Делаете сравнения о людях одного знака?

да, стараюсь сравнивать людей, и очень многое в людях обычно совпадает) ) с парочкой знаков стараюсь вообще не общаться, уж очень они меня раздражают) а потому при знакомстве один из вопросов, которые я задаю человеку, это вопрос о его знаке зодиака))
Botashka Z.z.z. Fashion Girl _
Лучший ответ
Ева Ковальчук не общаюсь с девушками водолеями и парнями рыбами
да меняется....
скорее не отношение меняется, а восприятие мое к нему! То есть, что лучше сказать, чтоб он понял и как будет нам удобнее обоим в какой-то ситуации... ну а вообще знак зодиака учитывать стоит, ведь иногда это так очевидно!
да.... особенно когда видишь что человек - дрянь и это еще и подтверждаеться гороскопом
Какая_ Есть)
Нет. Главное какой он человек !
да. конечно меняется. узнаю знак зодиака и месяц. иногда спрашиваю год. особенно интересно кто у человека вторая половинка-совместимость знаков мне очень интересна.
Aidai Melisova
Да! И более того желательно бы группу крови знать! У меня 4-я! А скоро появится и 5-я!
Ольга Суслова
Как-то не думаю об этом вообще.
нет так .. как люди все разные, в гороскопе же даются только общие черты характера если я овен- это ещё не значит, что я всегда виду себя, как боран
Елена И
да
Гороскопы помогают нам относить человека к определённой группе, очень удобно, когда есть готовая классификация, загвоздка в том, что планеты в карте раскиданы по знакам и асцендент (показывает то, как человек себя позиционирует) обычно в другом знаке. Да, могу сказать, когда встречаюсь с людьми, пытаюсь определить, кто они по гороскопу, иногда получается =Р
Juli Stray
скорее да! особенно если новый знакомый, то уже могу примерно понять, что это за человек. очень четко прослеживаются львы! их я практически сразу могу определить
Dilyara Tvix
ага, очень обращаю на это внимание, но каждый человек может измениться и искоренить все минусы своего знака, на это всегда надежда)
это не имеет ни какого значения!
Никогда не думала о знаках зодиака и их совместимости, но иногда, а людей сужу по их действиям, но не по знаку зодиака
Marina Gujabidze
Я как раз - наоборот. Когда встречаю скорпиона, то говорю только фактами, и остaвляю свою водолейскую "мягкость",типа - перехожу на "суровость. "

Из друзей щас больше скорпов.

Водолей много говорит, это верно, но прислушиваться - надо.

Ну, скорпионы очень честные, хоть и диздаболы ))))))
скорее да))
Veronika Ivanova