Гороскопы
Многие девушки говорят что я холоден в отношениях влияет ли на это как то знак зодиака?
Я ДЕВА-Лошадь и хотел бы испытывать страсть но внутри посстояно какие то барьеры мешают мне расслабиться и окунуться полностю с головой в бушующую страсть любви и так я до сих пор один хотя не считаю себя моральным уродом и занудой тоже.
В Вашем гороскопе три планеты в Деве, в том числе Венера. Венера в Деве дает придирчивость и разборчивость в выборе партнера. Хотя иногда в ваших чувствах имеется элемент привязчивости, но любая мелочь во внешней форме может разрушить впечатление от любимого.
Вы осторожны в любви. Иногда вы избегаете привязанности, находя в человеке мелкие недостатки и раздувая их до размера серьезных пороков. Вы держите себя в узде, боясь, что ваши чувства будут использованы недостойным вас человеком. Вы ищете любовного партнера, который разглядит вашу исключительность.
Анна Меттус
точное описание прям в точку!!!
Символ Лошади известен своей надёжностью и трудолюбием, в китайской астрологии это символ стойкости и честности.
Так мужчины и женщины Дева-Лошадь это люди наполненные открытостью, надёжностью, чувствительностью и страстью. Они имеют много жизненной силы и хорошее чувство направления. Эти люди будут счастливы там, где их станут ценить, любить и уважать.
Лошадь-Дева это страстные люди чем бы они не занимались в жизни, им требуется осторожность, что бы никто не расстраивал их на пути. Это внимательные люди которые умеют хорошо выражать себя, и всегда готовы помогать другим.
Они имеют большие амбиции но эти амбиции не стоят на пути личных обязательств. Они отдают очень высокий приоритет семьи и друзьям, и часто бросают все, если где-то нужны им. Эти люди очень привязаны к семье и друзьям, поэтому предпочтут работать и учиться неподалёку
Этим людям особенно нравиться путешествовать и они любят водить авто. Они любят свободу, их избранной профессии может стать работа связана с вождением. В личных отношениях эти мужчины и женщины эмоционально чувствительны, их темперамент даёт тепло, чувственность и сентиментальность с партнёром.
Они в серьёз воспринимают партнёрство, но пытаются сохранить отношения свежими, захватывающими и романтичными, с маленькими сюрпризами.
Слабость в личности такого человека в том, что иногда он может быть мелодраматическим. Они могут быть очень расстроены из-за каких-либо разногласий с партнёром. Они ненавидят любую ссору и дисгармонию.
Вы просто ещё не встретили ту свою единственную Любимую Женщину!
ну пусть пять сказали.. пусть одиннадцать.. . но шансы ведь есть...
ну причем тут знак зодиака ваш?
есть некоторые знаки очень волевые и страстные а толку ноль от них
поэтому это никак не влияет на холодность в отношениях
вы просто такой человек и тут с этим ничего уже не поделаешь.
хотя конечно выход есть, поменяться вам полностью стать другим человеком и тогда может и жизнь как-то по другому на вас посмотрит)
Всё просто, если знаешь: ВЫ-**единица**,по нумерологии; это человек, которому
НЕ ХВАТАЕТ способностей завязывать теплые, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью.
Из основных ВАШИХ недостатков, еще: жесткость в поведении, вплоть, до агрессии, никому не подчиняетесь, не прислушиваетесь ни к чьим советам, при
большой тяге к власти и деспотичности.
Не связывайся с огненными знаками - овен, лев, стрелец - они будут тебя подавлять своей энергичностью. Со всеми другими возможны хорошие крепкие отношения. Главное, чтобы чувства были взаимны. Все остальное придет со временем.
нет скорее всего у вас что-то в скорпионе есть.. .
да и 12 дом вероятно заполнен.. .
уж в вас слишком много самоедства...
да и 12 дом вероятно заполнен.. .
уж в вас слишком много самоедства...
конечно, влияет.. девы почти всегда такие, они не очень эмоциональны, темпераментны, избирательны, нужно быть очень идеальной, чтобы понравиться деве) )
дева почти всю жизнь ищет свой идеал женщины, не станет встречаться кем попало
Анна Меттус
Да что-то вы этом есть,у меня так лучше быть одному чем с кем попало))
Обратитесь к сексопатологу.
дева.... зажигаются и горят, да еще как, но нежности мало и вообще - не для стрельца))
Дева - отключи внутренний калькулятор, подсчитывающий достоинства и недостатки девушек.
нет не влияет
дева это круто..)
не было сильной любви и не любите отдавать себя и размениваться грубо говоря на кого попало...
Анна Меттус
точно!
я хоть и занимаюсь эзотерикой, но я реалист, поэтому знак зодиака не является камнем преткновения полностью, бывают планетарные влияния, но это лирика.. . Либо вы еще никогда не любили так чтобы с головой и у вас на данный момент логика доминирует над чувствами, поэтому у вас нет пыла в отношениях, либо проблема где-то внутри вас, ну подсознательная. Ну а теперь, что надо делать, не важно в чем причина их всего-то две могут быть, запомните одно правило Разумного человека, не надо мучиться тем или иным вопросом, как говорится: пить или не пить, есть или не есть и т. д. Если вы легли спать, - то спите, если едите за рулем, то уважайте правила, если на данный момент встречаетесь с девушкой, то отдайте себя этой встрече и не надо заморачиваться на каком этапе вдохновения вы находитесь. Целуетесь - целуйте, а не думайте, что в холодильнике нет колбасы и вас завтра на работу не из чего сделать бутерброд. В конечном итоге, просто пожуете на завтрак сухой хлеб с чаем. Вот принцип разумного поведения. :)
отключитесь полностью от прошлых отношений
вы просто морально зажаты, это связанно с прошлыми отношениями
Скорее всего, влияет.
слушай я тоже Дева-лошадь у меня такая же фигня я себя тоже не считаю маральным уродом, просто я задумываюсь о будущем и если я его не вижу лучше посмотрю понаблюдаю со стороны а уж потом.. . Мы ж девы такие фантазеры думаем что человек ради нас подвиг совершит или поступит как человек, а почему то так не выходит и мы очень разочаровываемся настолько что даже долгое время с кем нить ничего не сможем иметь. Знаешь можем окунуться тогда, когда человек на нас с уверенностью смотрит и делает все чтобы было комфортно говорит все что чувствует, без всяких заморочек, что не поймешь нужен ты человеку или нет. . Это так напрягает.. . Оттуда и холодность вот ведь хочешь как лучше по нормальному разговариваешь а вместо этого человек начинает наглеть разбалываться и мозги замарачивать а так не надо.. . надо как с первой встречи так до конца чтоб сразу все рассмотреть
Анна Меттус
во точно описали меня и мое внутреннее состояние...
Наталья Лыкова
а я тоже Дева, но не Лошадь))). Мне кажется,знак достаточно влияет. Мы действительно жуткие критиканы, и даже в идеальном человеке разглядим гнильцу. Это наша главная проблема, ведь, как говорится, кто ищет, тот найдет. Поэтому нам надо учиться принимать людей такими, какие они есть. Надо учиться отключать постоянный внутренний анализ, хотя я не могу, я думаю постоянно, если меня что-то гложет. А еще есть такая проблема - еще особо ничего не случилось, а я уже накрутила себе, поверила в это, а потом на человека обрушиваю все претензии- и реальные и вымышленные (я же в них уже поверила). Поэтому нас нельзя оставлять наедине со своими мыслями, иначе потом нас трудно переубедить в обратном.
Будь попроще, и люди (т. е. девушки) к тебе потянутся! Вероятно, какие-то внутренние комплексы не дают раскрепоститься и вести себя так, чтоб не отпугивать своим видом (видимо, весьма суровым и неприступным) женщин.
Просто не встретили свою единственную,
нет
девы, мне нравятся девы) ) они классные
Вы не будете холоден только с той женщиной которую полюбите по настоящему, так что не обращайте внимание на этих.
влияет немного, но совсем немного, а так все от нас самих зависит.
вы просто еще не полюбили никого.
Анна Меттус
видимо вы правы.
мой муж дева-лошадь. в браке 23 года. однолюб. страсти еще те были. вы, просто не встретили свою женщину. .