Гороскопы

К астрологам. Что можно сказать о муж. с такой картой? У Ленина похожая)

08.02.1962; 54°15'с - 049°33'в
Dimitrovgrad
Человек к слову сказать вполне добрый)
Дата рождения: 08.02.1962

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Анна Горохова
Лучший ответ
Ну не карта это, совсем не карта. Нет аспектов я подозреваю и мажорных, про минорные вообще молчу. При разборе карты обязательно смотрю и минорные аспекты. Квинтильные помогают человеку осуществлять выбор, а кармические часто создают "обязательные" ситуации...
Наталья Стаковская понятно. Спасибо. Меня в принципе интересовал парад планет не часто встречается. А личность и по космограмме можно увидеть довольно не ординарная.
милочка его Плутон кажись был в Овне и аспект содержит в себе не планеты так таковые а управителей домов, которые в свою очередь имеют силу и статус согласно положения Исходя из этого рассматривают значимость аспекта - т е аспект ты видишь а чего он касается - тебе пофиг Тут может речь идет об общем состоянии здоровья Учи астрологию и желательно не по первому быдлоканалу
Ирина Никонова
Наталья Стаковская за пожелания спасиБо!) конечно, милочка) Но такие пожелания я и сама себе могу нажелать, да и вокруг желающих много... А TV давненько не смотрю, так что о чем вещает не знаю.
За ответ и внимание спасибо!)
так нету часа рождения. можно только говорить о скоплении планет в водолее и все ну и соединение смотреть с солнцем насколько точное с венерой и юпитером.. такого человека вероятно все любят. щедрый веселый общительный может чудаковатый немного ...в каком поле это неизвестно если в угловом доме то личность конечно неординарная..
Анна Сакович