Гороскопы

посоветуйте маленькую но емкую книгу по обучению астрологии

Гульнара ######
На ум пришла только Библия....
Катюша Старшова
Лучший ответ
Эфемериды, можно только на этот год, хорошо подходят Рафаэля.
Здравствуйте. В маленькой но емкой книге из 100 страниц раскрываются все понятия но кое-что понять можно. У меня есть замечательный Базовый Курс по натальной астрологии ВШКА, пусть я и в другой школе училась, но МАА и ВШКА не имеют кардинальных принципиальных различий в терминах и взглядах, это классические западные школы, МАА немного в каббалистику конечно смотрит, но студентов это может коснуться только на старших курсах и то не всех. ВШКА больше открыта разным новшествам и пр. А так это достойный курс, из которого можно составить общее впечатление и даже немножко научиться ПРАВИЛЬНО толковать космограмму и гороскоп. Это своего рода букварь
Алена Левченко
Лекции по Астрологии и Астрономия для астрологов - это методические пособия, кратко, сжато и все по существу без лишних слов.
S*
Svetka... ***
Ян Кефер "Практическая астрология". Как раз то, что нужно
На мой взгляд-это двухтомник Яна Кефера... Все остальное--все эти Подводные. Драганы. шестопаловы--подходят для тех кому заняться нечем.. Особенно бред Авессалома Подводного.. Читать можно только в припадке безумия.... У Кефера все логично и четко. Все что нужно для понимания астрологии..
Оля Афанасьева кефер не плох, но с нуля его не взять)
Оля Афанасьева и одного кефера для понимания астрологии мало))
Катерина Крюкова Не критиканством мудр мудрец.
Не ярлыками мудр мудрец.
Не взглядом с долею безумия...
попробуйте найти методички для обучающихся в астрозаведениях) там сжато, но последовательно)
Оля Лоп'янецька
миниатюрное издание Кефера в формате 7х4 см
Жизнь, у всех все аспекты по разному проигрываются
*W
*. Wild Cat .*
нет такой книги
А)
Анюта )))
10 лучших книг по Астрологии.

http://astro-media.ru/desyat-luchshih-knig-po-astrologii/
Kristiani Rich
Оля Лоп'янецька кроме шестопалова, там читать нечего)
Ник, добрый вечер! Скажите, обращались ли Вы сами к услугам астролога? Если нет, то я очень Вам рекомендую сделать это, ведь знание мы получаем не из книг, а от тех, кто это знание уже обрел и реализовал. Кстати, могу в этой связи порекомендовать одного моего хорошего знакомого, он практикует астрологию уже более 15 лет. Если Вам интересно, всю информацию найдете в группе: http://vk.com/secrets108
Доброго вечера!