Гороскопы

Скорпион - это огонь или вода?

Вода
Nataha Galkina
Лучший ответ
вода
Ольга Макеева
Лед.
Вода
Надя Прасол
По западной трактовке 4-х стихий - это Вода, а китайскому делению на пять стихий (астрология ба дзы) - стихия Металл, Младший брат
Юлия Боброва Вот это интересно я искала в интернете такое соответствие и не нашла, а водолей это какая стихия в бацзы будет? подскажите пожалуйста
Александра Попова Почему металл, можете объяснить?
вода огненная) в качестве сигнификатора спирта вполне подойдет)
Кипяток
Лучше бы видеть дату. Если переводить ее на язык ба цзы, то имеет значение в конце месяца или вначале рожден человек.
Вера Линдо
Вода, конечно
Алия Мукашева
Есть два хитрых знака в Зодиаке, которые являются водными, а управляются огненными планетами. Скорпион и Рыбы. Разница состоит в том, что Скорпион, как 8 знак еще находится в социуме и зависит от него, у него до реализации всего осталось 2 знака и он дорвется до власти. Но чтобы дойти до 10 знака ему надо признать Закон в 9 знаке, через разрушение, через трансформацию, через что угодно А Рыбы находятся уже за пределами социума, им не нужен Закон, они сами себе Закон. Поэтому выраженные Скорпионы живут в социуме и готовы пройтись по головам, если нужно, до своей цели. А вот Рыбы - нет, они будут жить в своем придуманном мире, руководствоваться своим внутренним Законом думать о том, что в мире можно прожить без войн, без конфликтов, в уединении и т. д. Поэтому Скорпион-это кипяток, а Рыбы -это просто тепленькая водичка, чтобы горло не заболело)))
Юлия Боброва А вот у стрельце второй управитель Нептун водная планета не странно ли это? И она ему хоть что-то даёт?
это-несовместимость с Огнем.
Это лава, скорее))))))
пишут что вода
огонь - экстро, вода - интро. определенно вода. скрытность, глубина