Гороскопы
что в моей карте указывает на одиночество и отсутствие личной жизни?
Уже отвечала, а неумение ждать может приводить к неумению удерживать.
Мы уже сто раз говорили про Вашу карту и про Ваш 7 дом - это показатели нездорового Меркурия, когда по человек спрашивает одних и тех же про одно и то же. За те пару дней что я отвечала про Ваш напряженный 7 дом и неумение устанавливать и удерживать гармоничные отношения ничего нового не произошло. Даже минимального прогресса никакого. Вот бы если Вы спросили - как мне гармонизировать Венеру? Как наладить работу 7 дома? прока было бы больше
Я фигею ...Зачем спешить с выводами .. Ведь спешка в данном случае с выводами, пожалуй не уместна ...У всех есть скажем Сатурн... у всех есть какие-то трудности ...Но фишка не в том, чтоб кивать на свой гороскоп (хоть кивать на него порой и надо ...и учитывать его и заглядывать в него ...и даже соображать чего-то в нём ...) - хвишка в том чтоб преодолеть те негативные влияния, которые там есть ...Ведь у всякого человека родившегося здесь есть Чёрная Луна (демон искуситель человека... ложь и иллюзия обманшица.. ) да и другие тёмные показатели, что тянут к унынию и одиночеству, чрезмерному порой... к жалобам на жизнь и депресснячку... и такому прочему ...А вот преодолеть это: вот это уже похвально ...Как говаривал мой учитель Глоба когда-то... Мы не обязаны кушать всё то дерьмо ложками, которое нам так или иначе пытаются порой втюхать и загрузить ...А преодоление зависит от человека... от его стремления к Свету, Развитию Вечности ...а (ну и так далее... ) Вот такой по вдохновенью, спитч... или мэссиндж ...как там правильно ?

Шестерка треф
с такими вопросами обычно обращаются на консультацию, если это действительно вопрос тревожащий,
потому что разбирается не только почему но и как можно это изменить, проработать
его стремления к Свету, Развитию Вечности ...а (ну и так далее... ) - мнится мне чт0 эт0 0писание индивидума к0т0р0му нед0стает света, развития и д0ст0йн0й п0 ег0 мнению сам00ценки а также признания с0циум0м (м0жет там и мест0 где мн0г0 света?) значим0сти св0ей перс0ны. Давайте п0г0в0рим 0б эт0м ?