Гороскопы
Не посчитайте за глупость))) Но ели кто знает ответьте пожалуйста
.У моего рода и по папе и маме нет удачи при рождении вообще, ни одной 7 ни у кого. Все работали в поте лица, а в итоге ноль. Многие пытались открыть бизнес. провал.... У меня 3 профессии и нигде не реализовала себя. Подскажите может как, то можно привлечь удачу. чтоб найти работу приличную. Уже просто руки опускаются. Не знаю что и думать. моя дата 05.01.1984 в 04-10 пермь. За любой ответ спасибо.
Кратко -всегда будет трясти по теме "деньги", так что на спокойствие не рассчитывайте.
Скорее всего у Вас разрушительная программа по Роду стоит. Прежде чем открыть бизнес ее нужно снять. У Вас есть такая возможность в ближайшие полгода, либо снимите, либо далее по роду передадите. Энергию квадратуры можно пустить на созидание, можно на разрушение... А Выбор за Вами. Кстати сейчас, стартовать в бизнесе можно с 1,5-3 т. р, и за полгода-год выйти на доход в 50-100 т. р. А при Удаче и правильных действиях, и через 1,5-2 месяца. Это если личными усилиями.
Можно заговорами, и магией Удачу привлечь, тогда потомки будут расплачиваться за нее.

Айна Тумабаева
А если не сложно можно по подробней.
Айна Тумабаева
Я наверно очень далека от астрологии. Ничего не поняла если честно.
Нина Шевцова
"Можно заговорами, и магией Удачу привлечь, тогда потомки будут расплачиваться за нее" С тем же успехом можно говорить, что за удачу, привлеченную астрологией, потомки будут расплачиваться)))
Отсутствие 7 не означает черной дыры в карме))
при кратком просмотре порчи не показало
Удача: соединения, тригоны и секстили Юпитера к Луне, к Солнцу, к Урану. Удача - это стечение обстоятельств, которым человек должен уметь воспользоваться. Солнце, Луна и Юпитер тоже лучше сильные и в хороших домах.
Успех: сильные Марс, Сатурн, Плутон в 1-м, 10-м, 9-м, 3-м, 8-м, 12-м домах, в аспектах между собой и к остальным планетам. Хорошие аспекты к ним, особенно солнца и Юпитера - высокая трудоспособность, умение много достичь в жизни. Хорошие аспекты вообще к ним и между ними - то же самое. Напряженные аспекты Марса, Сатурна, Плутона между собой и к другим планетам - успех трудно достается. надо работать, и только часть усилий даст реальный результат. Успех - результат собственного труда.
Выбор профессии, сферы деятельности по принципу наименьшего сопротивления обстоятельств, так, чтобы там все шло наиболее легка: смотрят самую сильную и не поврежденную планеты в натале, чем больше у неё гармоничных аспектов - тем лучше. Дом, в котором она расположена, знак и сама планета укажут на ту сферу деятельности. где все будет идти хорошо.
Наоборот, действия по планете, у которой нет хороших аспектов и есть напряженные аспекты - приведут к неудачам. Действия по планете слабой по знаку - нет энергии что-то делать. Действия по планете без благоприятных аспектов - нет позитивных результатов в этой сфере.
А теперь посмотрите, как это было в вашей семье, и узнаете, что именно и почему вы делали не так.
Показывайте ваш, мамин и папин гороскопы
Айна Тумабаева
Я 05.01.1984, мама 15.07.1961,папа 19.03.1962.Если я вас правильно поняла.
простой вопрос)) у вас есть влиятельные, успешные знакомые?))
Айна Тумабаева
Есть. Парочка.
Свой пока бизнес не подойдет, либо только в партнерстве . Хороший период придет, но не скоро. Пока, увы, вероятны денежные проблемы . Хорошо работать в строительстве, недвижимости, страховании, ну и в банке.
Какие у вас три профессии?
Айна Тумабаева
Торговое, экономическое и парикмахер.
Айна Тумабаева
Пробовали все возможное. Полный провал. Не идет в гору и все тут.