Гороскопы

Бык-телец (м) и дракон-весы (ж). Тролли-мимо! И опрос!

Знаю, что 90% здесь далеко не специалисты, так, ради статистики нам обоим интересно что скажут по поводу совместимости. Может, где-то посмеёмся над ответами. А если серьёзно-то как вы думаете? Чисто ради праздного интереса-угадаете или нет? И насколько вы убеждены что характеры зависят от знаков зодиака и китайского гороскопа? Насколько у Вас совпадало?
И мужчина-Бык, и женщина-Дракон - оба страстные и пылкие любовники. Однако, женщине-Дракону частенько придется обуздывать свои желания поскольку для мужчины-Быка важна стабильность, а не жажда поэкспериментировать. Гармонии пае достичь удастся, если женщина-Дракон отдаст право лидировать, хотя бы в этой сфере, мужчине-Быку. Если она подчинится властному порыву своего спутника, то он одарит ее бесчисленными комплиментами и позволит чувствовать себя королевой. Несмотря на то, что для обоих близость имеет разный смысл, они смогут дарить наслаждение друг другу. Каждый будет вкладывать в эту сферу свои ощущения и желания. Для мужчины-Быка это физическое необходимое удовлетворение, а для женщины-Дракона - возможность для полета фантазии.

Советы от «Луны сегодня» паре Мужчина-Бык и женщина-Дракон
Как утверждает Восточный гороскоп, что, если в паре существует любовь, то любая несовместимость преодолима. И чем сложнее отношения, тем больше возможностей для личностного роста обоих партнеров. Мужчина-Бык и женщина-Дракон способны многому научить друг друга. Хотите быть вместе? Тогда не откладывайте разговоры. Обсуждайте свои проблемы и вместе ищите решение. Оно найдется, ведь там, где есть любовь, всегда будет и совместимость вопреки всему. Обоим следует воспринимать особенности супруга не как нечто инородное и чужое, а как возможность посмотреть на мир с другой стороны. Это особенно касается мужчины-Быка, который не желает признавать иного мнения, отличного от его собственного.

Обоим придется поменяться, изучить привычки друг друга и подстроится под них. Особенно тяжело меняться будет женщине-Дракону. Ей, если хочется сохранить семью, стоит меньше времени уделять общественной жизни, а чаще заниматься домашними делами, откладывать визит к приятелям и встречать дома с ужином своего супруга. Если она дорожит отношениями, то возьмет на себя обязательства, и они могут быть счастливы.

Надо помнить, что если в паре начинаются ссоры, то это всегда столкновение двух сильных и независимых личностей, у которых разные цели. И если они так и не смогут найти точек соприкосновения, то союз распадется. Необходимо обращать внимание на то, что объединяет, а не на то, что разъединяет. Не пытайтесь влиять на деятельность друг друга и не навязывайте свой стиль поведения. Также важно, чтобы никто в отношениях не тянул одеяла на себя, и не пытался доминировать. В конечном итоге все сводится к тому, что мужчине-Быку и женщине-Дракону следует научиться уважать принципы друг друга.

Иногда мужчине-Быку и женщине-Дракону стоит проводить время по раздельности, отдыхая друг от друга. Восточный гороскоп редко дает подобные советы, но этой паре он может пригодиться.

подробно в ссылке:
http://www.luna-segodnja._____ru/goroskop/muzhchina-byk-zhenshina-drakon

Совместимость:
http://vseprivoroty._____ru/sovmestimost_bika_i_drakona_v_kitajskom_goroskope.html
Nodiro4Ka Alymova
Лучший ответ
Звери - это к китайцам пож. А астрологи работают с датой, временем и местом (городом) рождения/проживания.
Из того, что он - Телец, астролог можно сделать некоторые выводы, но не сможет их вам представить. Рассуждения о совместимости знаков - базарный масскульт.
Желаете узнать о мнении астрологов о совместимости - представьте пож. данные, упомянутые в верхнем абзаце.
Если написавший сие - НЕ тролль с вашей точки зрения - тролей в гороскопах по крайней мере не очень много.
"Чисто ради праздного интереса" - вы честны и недавно здесь))
Sabrina Aziatka
Sabrina Aziatka Если соберетесь - напишите мне комментарий пож., чтобы не пропустил по случайности результат вашей решимости.
я люблю по ночам есть омлет а я стрелец! вот так вот
Анастасия Котова Есть круче- микроволновка) Разбиваешь яйца куриные, добавляешь перчика, помидорок, можно колбаски (я бумагу не ем), специй по вкусу, и делаешь себе прекрасную яичницу)