Гороскопы
Какими планетами (и/или аспектами между планетами) 0бусл0влены мужественн0сть мужчин и женственн0сть женщин ?
В мужском гороскопе Марс - это сам хозяин гороскопа, в женском - Венера Если брать мужскую карту - то иными словами по Марсу смотрят его мужское поведение, мужской принцип, его представление о том каким должен быть мужчина и как себя вести, Марс - это либидо мужчины (половое влечение) и его половой орган - соотвественно те же значения в женском гороскопе для Венеры. Сам по себе Марс - это воля и активность, сильный в женском гороскопе показывает насколько выражены в ней мужские качества, также сам по себе если уж совсем прото объяснять - это "хотелка" - положение Марса определяет что человеку больше всего хочется и ради чего он готов развить бурную деятельность. Вот у тебя скорее всего он слабый и инертный, поскольку ты не делаешь усилий чтобы взять литературу - хотябы Кефера Практическую астролоогию и прочитать все с азов - а тупо сидишь на мыле и пытаешься переварить (как я вижу тщетно) , то что тебе сказали (как можно постичь понятие если не знаешь к чему его привязать?))) Также проблема по видимому в Меркурии - либо его положение либо тяжелый аспект Тут такие как ты спрашивают годами одно и тоже, и по новому кругу)))
Екатерина Кривошеева (Сергеева)
Элла-Мариша, не в0збуждайтесь св0им Юпитер0м, берегите силы для Марсианских п0двиг0в, п0ддерживайте Вашег0 падающег0 Старика-Сатурна, ему и без Ваших Венерических скачк0в тяжел0 с0блюдать к0нструктивн0сть. Читать литературу авт0р0в, к0рифеев астр0л0гии я п0ка не планирую, я не на пенсии, а п0 пр0чтен0му в инете смею д0л0жить Вам, чт0 в 0дн0м писании Венера была сравнена с пещеристыми телами мужчины, а Луна с кр0вью, их нап0лняющими и, мне кажется разумн0й данная аллег0рия, иб0 х0телка Марс в ней с00тн0ится с м0гелк0й, выделить из к0т0р0й либ0 Луну, либ0 Венеру с т0чки зрения адекватн0й х0телке перфузии не т0льк0 не предтавляется в0зм0жным а и не над0 иб0 глуп0 реканализир0вать кр0в0т0к у 0бескр0вленн0г0 и глуп0 инфузир0вать в 0граниченн0е русл0. 0птимальн0е с00тн0шение и есть жизнь.
Могу предпаложить что планетами солнечной системы.. хотя..
Екатерина Кривошеева (Сергеева)
Вы на правильн0м пути, я астр0л0гические статейки пр0б0вала читать, 0ттуда знаю. Ну? Какие предп0л0жения будем делать? Не б0йтесь мне сам0й страшн0.
Венера и Марс - это как раз женственность и мужественность в чистом виде. Есть и другие оттенки, но из дофига слишком, чтобы перечислять. Положение Солнца, Урана, Юпитера в определенных домах, в определенных сочетаниях с другими планетами в женском гороскопе могут показывать своевольный или авторитарный нрав женщины даже при слабом Марсе и выраженной Венере. А у мужчин определенные планеты планеты в Рыбах в первом доме, например, могут указывать на женственность в жестах, мимике или на видимую мягкость при первом впечатлении.