Гороскопы

Что Вы готовы делать, чтобы негатива в Вашей жизни стало меньше, за счет увеличения позитива, и как именно?

Marina Sahno
Marina Sahno
83 770
стараюсь прекращать общение с людьми, от которых идёт постоянное нытьё,жалобы, игра в одни ворота, занудные монологи и прочий энерговампиризм. Даже если эти контакты мне допустим материально или как-то ещё выгодны, в какой-то момент плюю на всё и расстаюсь. И такое облегчение сразу. Позитивом заряжаюсь в смене обстановки, хоть на день, но уехать в другой город например. Бродить там с фотоаппаратом и ни о чём не думать)
Tatjana Пунтусенко
79 982
Лучший ответ
Есть свои секреты
Павел, хороший вопрос.
Любую проработку надо начинать с себя, ничто не придет извне, если не предпринять внутренних изменений. Изменения внутри притягивают внешние изменения. Так, например, увеличение потребностей человека притянуть могут нищету, а могут притянуть более высокий заработок? В каком случае одно произойдет а в каком другое? Или например желание искренне полюбить может притянуть хорошего супруга для девушки а могут притянуть одиночество ( не попадаются хорошие, все вокруг сволочи). Например человек сидит и мечтает о хорошей работе и хорошей женщине, но он только мечтает, он ничего не меняет в себе и не собирается меняться в принципе, в этом случае он притягивает """ужасную""" работу и одиночество. Потому что он не отдает позитив, энергия циркулирует замкнуто...
вот как бы я ответила на ваш вопрос - увеличивать позитив можно только засчет трансляции позитива во внешнюю среду и внутренней работы.
Так, например, не смотря новостей и не читая газет, увеличение позитива будет минимальный, совсем чуточным, Вы не меняете себя. А вот делать положительные выводы = позитивно мыслить=менять себя - можно получить много позитива
Нина Цветкова Пр0раб0тка - неправильн0е сл0в0. Если в русск0м языке нет друг0г0 взамен, над0 придумать неп0нятн0е. Как Вы л0дку наз0вете так 0на и п0плывет.
Не смотреть ТВ не смотреть новocти.. из всего плохого, делать положительные выводы..
Вот по факту на Ответах мне постоянно пишет комментарии какая-то дама, у к0т0р0й буква "о" не прописывается, по каким-то причинам. Что делаю я-я её комментарии вообще перестала читать, не хочу тратить свою энергию на это вообще.
Маргарита Лаг
Маргарита Лаг
81 225
Айсылу Марсовна значит, не только мне пишет... это обычный тролль
Большинство проблем имеют внешнюю причину - это какие-то вредные люди. Вот эту причину и надо устранять. "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы" Сталин
Vasilisa Rusetskix
Vasilisa Rusetskix
36 698
Перекос энергетики в любую сторону негативно сказывается на всем живом
Сексуальное воздержание с последующим распределением энергии по высшим чакрам формирует мощный стержень защиты и уверенности в себе. Общение с людьми просветленными и постоянное стремление к духовной жизни. Есть еще негатив связанный например с работой, когда что либо не получается, срывается и т. п. это может давать резкий негатив с понижением вибраций, вот тут помогает обучение, желание учиться, чем больше учишься, тем больше будет в будущем позитива от возможности решать сложные задачи.
Например я когда перевожу себя на сердечную чакру и начинают капать на мозг на работе, сердце начинает резать и болеть и тут нужно именно получение опыта решения поставленных задач.
Zafina One
Zafina One
28 457
))))))))Павел! Всю последнюю жизнь только и делаю, что ломаю себе голову очень похожими вопросами! Что могу, то уже сделал и делаю, но получается так себе - не травите душу!!!)))
Общаться только с теми людьми, от которых идёт позитив. Это мои друзья.