Гороскопы

как реагировать если скорпион часто критикует, он таким образом негатив сбрасывает. а мне обидно.что делать?

Анна Чащина
ну нельзя же Боксера винить за то, что он любит, спарринг устраивать. надо принять его тактику боя: отвечать "ударом на удар" тем не менее - не переходя на серьезную стычку.... в этом их сила - они искренни и уважают честных, бескомпромиссных и сильных людей.. . малейшая фальшь и он это увидит.. . либо так, либо никакак.
И помните: спарринг - это формальный, щадящий обмен "ударами"...при этом чувства остаются дружеские - вы показываете ему, что сильны и готовы при случае так же "отдубасить" своих и, главно, его "врагов"...

...иначе просто избегайте общения с ними.
姉妹-変態-兄弟-ラ 変態-ラ
Лучший ответ
Да, верно подмечено. Скорпиону нужно в жизни немножко говнеца. И если он это говнецо нигде не встречает, то будет его создавать сам, портя жизнь.. . кому? Естественно, своим близким. Они ж поймут и простят. Добавьте говнеца в жизнь Скорпиона и он от вас с придирками отстанет. Самый лучший способ - внушить чувство вины. Мол, у меня от твоей критики и несправедливости сон и аппетит пропал. Тем более, это наверняка правда. Не скрывайте от Скорпиона, что он ужасен, так ему проще самому жить будет.
а вы не спорьте и прислушивайтесь
критика у них полезная и конструктивная
Не надо так болезненно реагировать не его критику. Но если всё же он Вас "достал", то сядьте с ним и спокойно всё обсудите. Скорпионы-не звери, а в большинстве своём, достаточно умные и рассудительные люди. Просто так он не стал бы Вас "доставать".Скорее всего Вы его чем то нервируете :-)
у меня тоже такое было.... критика его была настолько тонка и правдива.. . что приходилось тока реально повесив голову слушать, молчать и исправляться.. . если честно то таким образом он много дельных советов дал.... всегда ценила в нём открытость и безкомплексность...
Анна Чащина ну так от критики настроение портится и самооценка падает(
Разве его критика не правдива?
Просто, в отличие от остальных, он не скрывает истины, и это здорово.
Пусть даже таким способом...
*лapиca ****
Анастасия Ишманова (Утемова) Это жестоко.Вам например понравится если раскритикуют вашу внешность?Не думаю.
Можете начать критиковать его. А вообще не слушайте таких, каждый сам знает какие у него недостатки и критиковать никто не имеет права даже если очень хочется.