Гороскопы
Почему постоянно критикуют СКОРПИОНОВ?? Можно подумать , что все другие знаки зодиака АНГЕЛОЧКИ!!
я люблю скорпионов. Я с ними уживаюсь. Мои мама и дочь-скорпионы. )Так что не грузитесь. Кому не нравится, пусть и не подходят)))
ну и что, пусть критикуют)) ) Чем больше больше критики в мой адрес, тем сильнее я становлюсь. Главное что я знаю и мои близкие какая я, зачем я что либо делаю, и почему я так делаю, а всё остальное идёт оно....:))
да хороший знак, мне очень нравится)
только что объяснял: "В каждом человека есть все 12 знаков Зодиака, и планеты показывают сколько каждого знака и какого качества есть.. . А солнце, которое определяет наш знак зодиака пусть и главное, но не основное качество... "
Человеческая натура - как и белый цвет - разлагается на спектр. у света - палитра, у человеческой натуры - зодиак. И каждый знак и цвет - имеет свое волновое проявление: раздражение сетчатки и эмоциональное состояние и приоритет.
А кричат о скорпионах те, кто в своем глазу мусор то видеть и не хочет, а в чужом г*вне покопаться - не прочь. Любовь к ярлыкам и оценке (сплетни, слухи, реклама, мнения) - это прерогатива Весов. Любая планета в Весах обостряет эти качества у человека. у каждого из нас "рыльце в пушку" каждому из нас приходилось себя ловить за руку как сплетника. Мыльные сериалы (экранизированные сплетни) и их популярность - тому наглядное пособие.. .
Но так как соседние знаки чужды друг-другу - вот Весы не понимая в себе скорпионьего будущего (кармической мутации, определяемой малыми прогрессиями) - боятся этого в других и раздувают пожар на пустом месте, хотя бОльших драчунов и скандалистов, чем сами Весы - я не видел, особенно если Бог силой не обидел.
И астрология - не инструмент навешивания ярлыков на других, а способ понять себя, что бы проработать свои качества, совершить все 12 подвигов Геракла со своей судьбой, и что бы очистившись от земного - стать Небожителем, перейти на новый виток духовного развития.
да, вы все супер! вы - загадка Зодиака.
Дали бы Весам такое ужасное название, критиковали бы их и находили у них самые плохие качества.
Критикую потому, что не понимают, что это совершенно нормальный знак. .
Ведь все зависит не от знака, а от человека. и от тех характеристик которые он наработал в этой и прошлых жизнях, - даже близнецы, рожденные под одним знаком, - совершенно разные люди.
Лично я нормально отношусь ко всем знакам.
Раз критикуют скорпионов значит есть за что и точка.
Кристина Волкова
Близнецов тоже есть за что критиковать!! И отрицательного в них больше чем в скорпионах!!
Koveshnikova Nadejda
И за что же?Я лично заметил из недостатков у этого знака лишь вседозволенность.А скорпионы кстати за все свои пакости другим получают проблемы со здоровьем.или проблемы по жизни так как скорпионы знак смерти.Все другие знаки не ангелочки-это просто вы намеренно акцентируете внимание на вашем знаке-ну это все равно что возмущаться :ну почему девы такие неудачники!
Koveshnikova Nadejda
Это правда!Возможно я не так выразился но это так.Всю жизнь этот знак преследуют тяжелые испытания и скорпионы как бы должны возродиться из пепла!
Вообще, если заметить, больше всего критикуют Овнов, потому что они скандальные люди. Но, ведь, это смотря кто как к ним относится. Я лично, уживаюсь с ними, также и со Скорпионами и считаю их самыми интересными людьми! Вы, Скорпионы, просто болезненно воспринимаете критику. Все нормально! Оставайтесь индивидуальным!
мне всегда казалось что критикуют стрельцов. да забейте и считайте себя ангелом ПОВЫСЬТЕ свою самооценку
Прочитала ссылку, и сравнив людей с одними и теми же знаками зодиака - у кого-то 100% попадание, у кого-то вообще мимо )) Сама люблю скорпионов, никогда их не критиковала, потому как на мой взгляд один из лучших знаков.