Гороскопы

Почему водолеев недолюбливают? Как вы сами относитесь к этому знаку зодиака?

Kamila *
А вы такую статистику проводили ?
Статистика проводится по 100 личностям.

Вам здесь столько человек не ответят.

Так что и здесь не сможете сделать правильные выводы.

Как вы сами относитесь к этому знаку зодиака?

Отношусь в представителям всех знаков так, как они того заслуживают и не обобщаю никогда по принадлежности к какому-то скоплению звёзд во Вселенной.
Светлана Захарова
Лучший ответ
хорошо отношусь. интеллектуалы, оригиналы, умницы.
Это субъективное мнение ?))
Бейсбаева Риза
они прикольные )
Многим не нравится их непредсказуемость и .От этого и возникает негативное отношение.
Аида Вайнус
Грубость, меркантильность, жадность, примитивность, плохие друзья, можете предать, если интересы расходятся, оставить без поддержки в трудный момент, никем не дорожите, ума недалёкого, если честно, постоянно мутите что-то вокруг чужого жилья и очень приземлённые.
Арзыгуль Курбанова Ещё хрюкни что-нибудь
Сколько Водолеев знала - они все меня за спиною грязью поливали. Если другие znаки разное за спиною говорят.
А кто то не говорит..
То Водолей всегда только дерьмо говорили и привирали знатно. При чем все 100% водолеев это делали. И подруги, и на работе и бывший делал Я потом, долго репутацию восстанавливала - Он столько грiaзного белья вытащил. Весы с Близнецами тоже иногда любят это дело. Но они это делают когда сибсет меня не любят. Они в этом, хотя бы откровенно. То Водолей влицо будет говорить комплиметты и как он тебя любит и даже помигать тебе будет а за спиной каждый твой коёачок до масштабов раздует и вiставит тебя злом
Елена Лутошкина ща придёт защитник говнолеев VikinG и начнёт вас тоже засирать...
Вы страдаете вспышками гнева!
Лолита Цой
ой да вы что они супер, самые необычные и делают то что сами хотят, никогда никого не слушт и очень странные, притяжения большое в них
Елена Лутошкина ой да ничего там необычного и странного! меркантильные и подлые
Не долюбливает тот, кого не долюбливает Водолей, вероятно. Водолей - холодный и воздушный знак