Гороскопы
Хорар. Что с моим состоянием? Почему стало меньше инергии?
Слабость, темнеет в глазах, кружится голова, особенно когда встаю резко. 19:48 Москва 9.10.2016
Основной показатель, отвечающий на Ваш вопрос — это Сатурн в VI Доме. В традиционной Астрологии Сатурн есть «Большое Зло». Находясь в Доме Здоровья этот малефикатор сам по себе очень силён и влияние его весьма малоприятно. Сатурн — планета мрачная, холодная, сухая и выполняет функции оскудения витальных энергий, олицетворение деструктивных сил энтропии. Его влияние сказывается в ухудшении той сферы, в которую он попадает, в том числе и в ухудшении самочувствия, упадке сил. Именно в этом — основная причина оскудения энергии. Разумеется, имеются и иные, вторичные причины, которые не способствуют улучшению самочувствия, но в целом источник неприятностей — это Сатурн.
Светлана Гусева
А когда это закончится? У меня и в натале Сатурн управляет 5, 6 домахивавший и 10 тоже .
Лучше сходите к врачу. Это надежней, чем задавать такие вопросы. Астрологи - не врачи. Тем более по здоровью запрещено что - либо говорить. С одной стороны - не этично, а с другой стороны - Любое негативное утверждение может материализоваться, а оно Вам надо?
Попробуйте попить витамины, бады, правильное питание.
Светлана Гусева
Спасибо, на самом деле у меня ничего не болит . Просто слабость
Пройдет
Светлана Гусева
Спасибо, а когда мой новый соляр начнётся, сегодня мне по лучше, я начала понимать витамины, омегу 3 и элеутерококк
Если по-простому - в 6 доме-дом здоровья - Сатурн и Чёрная Луна - оба не дружат с домом. У меня тоже самое было год назад. Причиной были комнатные цветы в комнате, где сплю.
Светлана Гусева
Может быть я сплю в неправильном направлении, я спала на юг, но в этом месяце на юге плохие энергии
Луна транзитная/хорарная в изгнании в Козероге - в квадрате к Солнцу (упр 3его дома - сосуды, сердце). Луна в 8ом доме - в падении. Дом болезней и плохой погоды. Так что Вам плохо из-за пониженного тонуса сосудов.
Выздоравливайте!)
Ирина Гасюта
Там еще много факторов - Солнце (жизненная энергетика) - задавлена квадратом Плутона. Солнце в Весах (в падении - и без того слабое, да еще и с напряженными аспектами + в квадрате к той самой Луне в Козероге, которая делает здоровье очень хрупким, его надо беречь в этот период)
Светлана Гусева
На какой период? Я была такая активная в спортзале, а сейчас сил нет. Может мне перестать пока ходить, или пить элеутерикок?
Светлана Гусева
Скажите пожалуйста, чем сейчас лучше занять себя? Переездом документами, поиском работы, продолжать ходить в спортзал, или просто пока отдохнуть и читать астрологию? И что у меня с глазами?