Гороскопы
У меня подруга Стрелец. Я Овен. Как заставить ее пить меньше.
М ы из-за этого три раза за 2 года ссорились. Я ей мозг выношу типо. Объясняет она это тем. что это способ избавиться от большого количества мыслей.
Не избавиться она в таком забеге от самой себя и своих мыслей, разрушит себя только.
что бы подруге меньше доставалось, надо самой выпивать больше...)))... так сказать в плане борьбы с "зеленым змием"..))...шутка.
.
единый способ унять подобное проявление Нептуна - это заняться эзотерикой... найти себе толкового Гуру и начать более интересные мероприятия, чем тупое напивательство.
.
Ну, она конечно изобрела ответ. Там мысли - обплачишься. Скорее от недостатка. А заставить ее не сможешь никак, поскольку этому у нее свой день, и свой час. Это произойдет после одного очень не привлекательного события в ее жизни и ей будет не до выпивки. Бог ее кое в чем крутанет. Примерно через полгода-год.
Aidai Gamilbek Kyzy
Спасибо вам. Я примерно тоже так думаю. Она мастер куда-нибудь влипать. А расстаться что-то не могу с ней. Месяца не проходит. как я по ней скучаю. Она меня офигенно понимает. Лучше чем гражданский муж- близнец.
Заинтересовать может её только то, что обычно будет для неё недоступно. Взаимный обмен. Под расписку. Если что нарушила-контракт расторгнут, Прямо и понятно, без скрытого подтекста. Либо, пока сама не почувствует на себе, что такое хорошо, и что такое плохо (чужие для неё не показатель), Если встретит Мужчину, который будет для неё всем-оптимальный вариант, как и для большинства женщин.
Дату её, пожалуйста, напишите.
"Заставить" нас в принципе ничего нельзя, сразу упираемся и делаем наоборот (как вы, овны, в спорах никому не уступаете, так и мы, если чувствуем давление на себя). Можно попробовать морально, но не с позиции жесткой критики, принижения или давления, тогда, возможно, примем к сведению сказанное. Но легче подождать, если будет ради кого или ради чего (каких-то дел или проблем, которые сваливаются часто), то первостепенное - дела или помощь другим, тогда не до питья будет.