Гороскопы
Учитываются ли изменения дома при перезде в другой город?
Учитываются ли изменения домов Плутона, Сатурна, Нептуна и Урана при смене локации?
Да, если это на пмж и устоялось (первые полгода - не уверен). Смотрите карту на то же время и др. город.
Да, учитываются.
Переезд возможен!
У меня сестра двоюродная, пока жила в Екатеринбурге вообще семью не хотела. Хотела сперва карьеру.
Как переехала в Казань, сразу обзавелась детьми.
Ирина Шаталова
Вот. Тоже за личным счастьем хочу уехать из Пермь куда-нибудь.
смотря в каких картах
Однозначно гороскоп зависит от места проживания. Только переезд должен быть достаточно значимым..., например, на пару тысяч километров по долготе...
Смотря куда и смотря какие изменения.
Прежде чем куда то переезжать необходимо понимать для чего вы это делаете. Обычно люди меняют своё местоположение в поисках лучшей доли. Что под этим подразумевается? А вот что: хватит ли данных природой способностей адаптироваться на новом месте, будет ли улучшено материальное положение, найду ли я друзей, любимого (мую), удастся ли легализовать мой пребывание на новом месте, так? А за это отвечает очень много показателей и высшие планеты в том числе. В простонародье называется ХБО, по этой системе и ведётся подсчёт количественных изменений в случае смены места жительства, результат суммируется - резюмируется. Меняете страну, город, улицу, дом, этаж (!) и наступают перемены. Поэтому прежде чем сделать такой шаг - решите чего вы ищете на новом месте? Удачи!
при переезде много всего учитывается, обычно после переезда расстройства происходят ЖКТ. В идеале нужно аскезы делать месяц после любого переезда, так как может сдвинуть Сатурн, а он любит покой. На счет Нептуна, Плутона я сомневаюсь это высшие планеты создателя они чрезвычайно далеко
Ainagul @mail.ru
Сатурн в натале находится в 1 доме, сейчас смещается в 12
Также в соляре он занимает 12 дом
Что это может значить?
Спасибо
Также в соляре он занимает 12 дом
Что это может значить?
Спасибо
.
Возможно
ноу