Гороскопы

Посмотрите пожалуйста карту транзитную!!! Почему девушка занимается саморазрушением? И почему проблемы в бизнесе?

По транзитам о больших изменениях в личной жизни судить трудно. Необходим анализ с помощью дирекций. А если заглянуть в ее душу, то и аспекты прогрессии.
А насчет транзита можно сказать, что при прохождении ю. у. по 5 дому и с. у. по 11 дому все дела по 5 дому как бы отбрасываются, не имеют значения и центр тяжести переваливается на 11 дом. Т. е проблемы 11 дома становятся важнее. Еще : Нептун, управитель 5-го дома в натале находится во втором, сейчас в квадрате к нат. Лилит. есть опасность потратиться на удовольствия, развлечения, на любимых. Возможно, она имеет соблазн неправильно использовать средства . в т. ч. и чужие. Во всяком случае заблуждается. А, может быть, дела на любовном фронте претерпевают крах. Возможен разрыв отношений (Венера встала напротив Урана) или внезапно расстанется с деньгами-долгами . Своей упертостью может и головой стену прошибить (Солнце тоже в оппозиции к Урану)
Сатурн, проходит по 2 дому и призывает к экономному расходованию средств. А Марс , "утюжа " Уран во втором доме (второй месяц) побуждает к опрометчивым поступкам, агрессии. Уран встал напотив Сатурна. трудновато ей с организацией всего этого дела. Перед ней сейчас выбор-либо закрыть все, лечь на дно (Сатурн) , либо применить что-то новое и вырваться из этого круга (Уран). Натальный Марс в 11 доме управляет 2-ым домом. Может быть стоит к нему прислушаться? Бизнесом ей опасно заниматься, деньги будут утекать на развлечения, удовольствия, на любимых. Обратите внимание на тр. Лилит в 1 доме. С этой "чертовщиной" -саморазрушением трудно справиться.
Еще раз повторю, что транзита не достаточно .
Наталия Дубяцкая
Лучший ответ
Татьяна Домме Да жто так все ка вы писали, и в личных отношениях разрыв идёт не хочет она быть с человеком а он её бьет не отпускает, в бизнесе проблемы, деньги как появятся тратит на шмотки и т д, все закупает кучами и не дещево
Потому что работают подсознательные разрушительные программы, поэтому и проблемы в бизнесе (вернее проблем нет, есть выполнение разрушительной программы).

Одна транзитная карта вряд ли что скажет, это все равно что угадывать куда флюгер повернется. Смотреть нужно либо по ключевым точкам ритма, либо серию однотипных жизненных ситуаций, и на каждую строить свой гороскоп, потом анализировать, и при необходимости и Желании проводить коррекцию, и менять программы на позитивные.
Татьяна Домме Жто возможно? Скажите пожалуйста что может быть в жизни, если транзитный кету, который управляет 4,5 домом в натале, соединяется с солнцем рыбе, в 12 доме, и тригонит натальную Луну в скорпионе, который управляет 6,7 домом в натале ?
скорее всего натальная карта не ректифицированная
и проблемы начались когда Уран соединился с натальным Десцендентом
Это достаточно серьезный показатель в транзитах!
Сферу партнерства и бизнеса в случае соединения Урана с натальным Десцендентом надо оберегать особо тщательно. Знаете пословицы - Где тонко там и рвется? Так это как раз про данный случай. Те люди которые КАЗАЛИСЬ надежными - вдруг кидают, сбегают, подают на развод. Увы, такая работа планеты - революционера...
Елена Малигон
Татьяна Домме Проблемы с 2008 года, когда Плутон соединился с натальным солнцем
Татьяна Домме И ещё возможно уран партнёра на дсц, а ещё Марс партнёра квадратит её Луну, и плюс соединение натальных Сатурном и квадрат Сатурна девушки к солнцу партнёра, у которого Сатурн в соединении с солнце в натале, уран с Лилит в 1 доме, и Венера в скорпионе в 1 доме...