А ведь я добрая, никому не делаю подлости, не вонзаю нож в спину, как нередко делали со мной!
И не фальшивлю, не подлизываюсь к людям, как некоторые мерзкие нарциссы с Венерой во Льве на асценденте! Которым все незаслуженно подают на золотом блюдечке и которые отвратительно поступают за спиной тех, перед кем лебезят.
Мне все достаётся крайне тяжело и своими усилиями, я иду через лес несправедливости и часто получаю незаслуженно плохое отношение. А ведь я рак, мне очень нужна ласка и тепло.

Плюнь. Ты САМА рисуешь свою карту ..Твои проблемы - издержки совести. Либо избавься от них - либо иди своим путём без скулёжа. Выбор ВСЕГДА за тобой..)
Потому что как и большинство боретесь за чужое место под Солнцем. Наше же место всегда свободно.
Из за тау квадрата бы внутренне постоянно раздражаетесь, из -за этого притягиваете как негативные ситуации, так и людей подобных. Чтоб гармонизировать себя, прочитайте книгу Рами Блекта "Как договориться со вселенной"
Потому что много "яда" внутри. Все -то вас обижают, а вы одна хорошая и классная. Изменитесь внутренне, изменится мир.
У Вас:
Солнце управляет 5 домом любви, оно в 4 доме и в Раке. Есть два типа проявления Рвка: сам всех нянчит, воспитывает, либо играет в обиженного недолюбленного ребёнка: хочет, чтобы все его жалели. Это от ранимости и беззащитности перед миром. Если нянчится с другими, то ожидает благодарности и недоволен, когда не получает, тогда ругает весь мир. А мир никому ничего не должен. Задача Рака- проработать в себе обиды на мир и маму.
У вас Солнце без аспектов на дне карты: свою личность, полную заботы, любви и нежности, тяжело проявить, предъявить миру, сложно вообще осознать всю мощь своих материнских проявлений. Но иногда она стихийно обрушивается на близких людей так, что мало не покажется.
Управитель гороскопа Венера тоже без аспектов: стремитесь к любви и стабильности во всем, но отношения с людьми строятся стихийно без контроля сознания, вне вашего личного участия. Поэтому и чувствуете себя жертвой.
Луна с Юпитером в соединении: щедрый и душевный человек, пытающийся всех осчастливить.
Тауквадрат Меркурий-Сатурн-Марс: возможно весь Ваш путь - это попытка освободиться от влияния наследственности и ближнего окружения, и это также даёт сложности в коммуникациях, подавленный гнев, да ещё развивает комплекс Гамлета: жить по нормам общества невозможно, а сил изменить их нет.
Также ежедневное общение омрачено обманом и тайнами, внезапными предательствами и тд. Но! Это следствие недостаточной открытости всему новому и неизведанному. Карта рекомендует Вам не цепляться за негативные воспоминания, стереотипное восприятие людей и жизнь по шаблону в привычном окружении. Кармическая задача - научиться любви и состраданию ко всем без исключения, даже к врагам, развить терпимость и эмпатию, но при этом больше времени проводить вне социума, далеко от родных мест, приобщаться к новому, незнакомому и неизведанному, расширять границы восприятия.
Ваш конёк это гибкость, хорошая приспособляемость к условиям среды и умение не циклиться долго на негативе (хотя временами любите поплакаться и уйти в воспоминания).
Плутон в Скорпионе на dsc может дать очень сильных и жестоких открытых врагов.