Варите свое домашнее пиво и угощайте им людей, ну и другие добрые дела делайте так чтобы вас много хвалили. Т. е. не так что вы начинаете людей грузить своими проблемами и они убегают от ваших разговоров, а наоборот придумайте свои дела так чтобы к вам бежали. Ну вот например идет группа людей и видит поле подсолнухов и все побежали к ним.
Негармоничное солнце это когда оно светит в глаза и все отворачиваются. Но вот рассветы, закаты все любят. Поэтому придумывайте себе закаты :)
Гороскопы
Можно как-то усилить Солнце в гороскопе, без ношения драгоценного Рубина?
Камень иногда работает как плацебо, а иногда и вредит. Его лучше подбирать с теми, кто камни понимает, вместо того чтобы подбирать "по знаку". Иногда простая галька принесет больше пользы, чем драгоценный. А проработка Солнца очень хорошо идет через раскрытие творческого потенциала...
Дождитесь трина сходящего Юпитера к Солнцу, зафиксируйте события в виде брака, бизнеса, партнерства и продолжайте в том же духе... так же каждый раз транзиты по солнцу (трин) планет ( от луны, до сатурна) "запоминайте"...
Однако тут надо учесть и аспекты прогрессий... у меня сейчас в двух вариантах марс в оппозиции участвует - любая работа идет просто со скрипом... и солнце тут не причем.
.
а можете релокацию (переезд) устроить - вывести солнце в другой дом, более сильный, но это в случае, если оно не поражено аспектами.
.
Можно усилить Солнце . надо еще смотреть благоприятный ли он в карте . Если он Хозяин 1, 5 и 9 дома, то таким людям можно носить рубин и золотые кольца на безымянном пальце
Aelita Poghosyan
А можете сказать как именно усилить? Я родился в Донецке 12.10.1987, Асцендент в Рыбах, это около 16.00 дня. Точно нет инфы. У меня колоссально не хватает уверенности в себе, низкая самооценка, не могу преодолеть страхи, сомнения и нерешительность. По жизни очень много упущенных благоприятных возможностей. Это всё из-за слабого Солнца.
Aelita Poghosyan
Привет, а не подскажешь, есть ли сайт какой-то чтобы дату рождения туда вбивать и примерное время исходя из того что ты считаешь что у меня Асцендент в Водолее чтобы посмотреть в каких домах у меня остальные планеты? Я сам не умею точно высчитывать, только примерно.
Носите янтарь
А кто Вам сказал, что рубин это солнечный камень? Работа с камнями, это Искуство. А кирпич, он тоже красный.
Ранний подъем, Сурья намаскар и пост в дни Солнца - воскресенья, так же забота, помощь своему отцу - в совокупности это не только усилит, но и гармонизует ваше Солнце.
Можно, но для этого надо взять на себя руководящую роль, проявлять инициативу, вырабатывать волевые характеристики.
конечно. наше эго должно быть в гармонии с другими. Помогая другим придерживаться правильного образа жизни, мышления, деятельности, не занимаясь поисками недостатков в других ради собственного самоутверждения, мы усилим Солнце. Если мы хотим иметь положительное влияние этой планеты, мы должны помогать развиваться другим личностям, находить благоприятные энергии в людях и стараться вдохновлять их так, как мы можем. Не каждый из нас – великий оратор и учитель, но каждый способен вдохновить другого человека. Вокруг нас – семья, родственники, друзья и просто люди, которые работают с нами, и мы можем вдохновлять их каждый день. Так мы будем усиливать поврежденное Солнце в гороскопе, наше «Я» будет становиться сильнее и могущественнее, самооценка повысится, личностные возможности как в духовном, так и в материальном плане, многократно преумножатся
Легко. но вопрос, нужно ли это? если Солнце не гармонично, то его усиление приведёт к увеличению соответствующих проблем. Например, Солнце в Водолее - в заточении, усиливать такое Солнце - значит увеличивать риск сердечных заболеваний и других проблем, в зависимости от дома в котором находится Солнце и его аспектов... В таком случае лучше работать через управителя Водолея - Сатурна и Урана. При условии, что они не совсем поражены.. В любом случае, нужно видеть всю карту. Мой совет: лучше ничего не делать, отпустить и довериться жизни, какой бы сложной она не была.
Aelita Poghosyan
А можете сказать как у меня усилить? Я родился в Донецке 12.10.1987, Асцендент в Рыбах, это около 16.00 дня. Точно нет инфы. У меня не хватает уверенности в себе, низкая самооценка, не могу преодолеть сомнения и нерешительность.