Гороскопы
Девушки у кого парень Козерог? Бесчувственность этого знака меня отталкивает. Больше не могу встречаться с ним, как бросить
этого Козерожку? Он все время мне пишет 24 часа в сутках, но действий у данного знака отсутствуют. Он мне уже 2 год пишет, но при этом планов у него на девушку нет. Он говорит, что для него самое последнее в жизни семья. При этом его вечные смски и сообщения меня убивают .Я уже и сама разлюбила его. Но он никак не может мне не писать .Я ему позвонила и попросила меня не тревожить, но он не понимает. Пишет и пишет, хочет продолжить общение, а я игнорю. Вот что за мужчина такой??? Чего он хочет от меня? Как сделать чтобы он разлюбил и отстал? Все равно для него любовь на последнем месте, как он мне говорит.
Найди себе другого парня, а этому напиши что его бросаешь
По системе "ТРИЗ" в четыре шага:
1. Подходите к бачку
2. Открываете крышку
3. Бросаете
4. Крышку закрываете

1. Подходите к бачку
2. Открываете крышку
3. Бросаете
4. Крышку закрываете

это не Козерог, а энергетический вампир. заметила, стеллиумные Козероги очень навязчивые, особенно если у него Луна, Солнце в Козероге попадают еще и на Сатурн в Козероге. Жесть просто ((
Скажи, что он тебе нахер не нужен
Дааааааа, достал же вас козер видно... Теперь вы всем не отвечаете? И даже "нравится" никому не дадите? Никого не переспросите? Боитесь наверно, что чел вам письма будет писать одно за другим....
дЭвушЬка, здесь не все козероги, а кто козероги - не хотят вам письма, но хотят ваш лайк и если заслужено! ..или коммент, если непонятно!!!
Поменяй симку и номер телефона или заблокируй.
Причем тут Козерог? Ну, встреться с ним разок делов-то, приклей усы, например.
Ахаххаахахах
Да и женщины этого знака холодные, расчётливые, чёрствые...
О, да! девушка вы точно описали нас Козерогов. Для нас "семья" на последнем месте и это факт. Потому что, карьёру нужно построить, а семья подождет. А если не подождет то, нам и в одиночестве хорошо. Я никогда не буду трать своё время на не нужных мне людей. От людей должна быть выгода, а болтать попросту нет смысла.
Вот что, он вас влюблён. Мы, козероги не будем делать всё просто так. Зачем? тратить свою энергетику, время.
Вы, для него очень важна.
Крч инфа 100 зовешь его к себе домой где в этот момент тебя ебет другой я думаю он все поймет