Гороскопы

Девушки какого знака зодиака самые несерьезные, ведут себя как дети, улыбчивые и с ветром в голове ?

Гороскопы
??????? ?????
Смотрите знак месяца и годовой знак.
Анна Крамар
Лучший ответ
А все люди одного знака зодиака сделаны не под копирку и они не марионетки на ниточках.

Помимо знака зодиака есть ещё темперамент (4 типа), соц положение, генетика, воспитание и многое другое.

Никогда не обобщайте.
Под одним знаком может родиться президент и бомж и это будут совсем разные люди.
Все, когда Любимы и Счастливы!
близнецы, хотя все индивидуально нужно рассматривать
Самая несерьезная таки с "ветром в голове", а вот если девушка улыбается, это подарок Судьбы...

всегда серьезная девушка это таки наказание...
Т@тусик Титова
рыбки
Если человек все время с ветром в голове, улыбчивый и ведет себя как дети, это даун.
Нормальные люди вовремя взрослеют. Даже Близнецы и Водолеи.
Есть несколько примеров. Учились в чужом городе, жили в общежитии впроголодь, одна закончила лучшей на курсе и от серьезной организации уехала работать за границу. Другая работает на трех работах, чтобы содержать старую мать и недотепу-мужа. С ветром-то в голове...

А если она такой не является, а просто делает вид, то девушка себе на уме и несерьезной ее тоже не назовешь)
Оля Назарова
Светлана Галиахметова Если человек ведёт себя легко улыбается и как ребёнок, это молодость и здоровое душевное состояние, это не даун, проблема для тех кто ведёт себя слишком серьёзно и не улыбается, это проблема...
Воздушные знаки - Близнецы, Водолеи, Весы. Если у них слабый Сатурн.
Алена Фурсова
рыбы несерьезные)
@@@айгуль@@@ Aigul Серьезные)
Рыбы
Любые. Неужели ты думаешь, что кто то сразу рождается через чур серьезными и не получают опыта со временем?
Марина Широкая
Ну я так думаю серьёзные это обычно иньский стихий особенно земля, а менее серьёзные это воздушной стихии и особо тут любят похаять водолеек по солнцу, про них просто обожают говорить гадости на этом проекте)
Ульяна Ромейко
близнецы однозначно... даже не так весы как близнецы.... первые хоть как то взвешивают что то
Гульзана)
Зависит от человека, а не от зодиака
венера или луна в близнецах в квадрате к урану, или нептуну.
марс близнецы квадрат уран
выделенная воздушная стихия с поражениями. от других планет
полунонагон или сентагон луна венера (кармический ребёнок)
полутораквадрат венера марс
меркурий в рецепции по изгнанию с сатурном, сатурн в падении
марс во льве 28 градус (наивность)
венера в 4 градусе рыб разрушительный бесшабашный градус.
ядро венера меркурий солнце в близнецах и водолее в 23 градусе соединение звезда (садальсууд)

я думаю достаточно.
близнецы как дети
Katuy Karpovich
Близнецы, Весы
Ли
Лина
Близнецы и водолеи
Tatjana Maksimova