Смотря как его использовать... Много денег это хорошо или плохо?
А много навоза?
А много счастья это хорошо или плохо?
А министром, депутатом быть хорошо или плохо?
Трин предлагает легкое исполнение Желаний... Это хорошо или плохо? Если Желания есть, и если они отсутствуют...
В Астрологии есть только реальные факты, и сроки их исполнения. "хорошо" или "плохо", это только наши суждения, правильные, или ошибочные...
Гороскопы
Скажите, Юпитер во 2 Доме в Рыбах в тригоне с Плутоном-хорошее положение?
Ольга ****
Отлично сформулировано!
Любые аспекты предполагают какие - либо действия человека. Если человек ничего не будет делать, а ждать чего - то от планет и аспектов, уверяю Вас, ничего и не будет.
Одна моя знакомая оказалась в тяжелейшей ситуации: ни денег, ни семьи, ни здоровья, ни работы.
Я подумала: "Наверно, пораженный гороскоп".
И, каково же было мое удивление, когда, построив ее гороскоп, я увидела, что у нее сплошные трины, секстили, гармоничные конфигурации!
Так вот, к чему я это: Человек своими активными действиями может все изменить и преодолеть с напряженными конфирурациями.
А человек с очень гармоничным гороскопом может и не воспользоваться своими талантами и обстоятельствами жизни.
Так что одни тригоны и аспекты миллионера в гороскопе еще ничего НЕ ГАРАНТИРУЮТ!!!
Ольга ****
Да это факт.
Может дать денег, при умном использовании, или другие таланты.
у Вас там миллиончика нигде не завалялось? это аспект миллионера.
Ольга ****
Мне бы сейчас миллиончик.)
юпитер в своей обители - это хорошо
если с Плутоном, то не очень... но больше склонно к положительному...))
Ольга ****
А почему не очень?