Гороскопы

Если у человека выражена стихия Земли в гороскопе, но отсутствует Вода, что можно сказать о таком человеке?

Ещё есть немного Огня и ещё чуть меньше Воздуха. Но Земля очень сильно перевешивает.
Земля - практичность
Вода - эмоции

Могут быть проблемы с выражением эмоций и чувств.
Светлана Цепилова
Лучший ответ
Татьяна Лапшова У меня вода преобладает, но с выражением чувств и эмоций проблемы с детства, семья моя даже к психологу хотела вести)). По каким причинам такое может быть?
Воду можно увеличивать засчет развития таких качеств как милосердие, ласка, забота о детях, больных и животных, забота о доме и семье и пр. Пребывание возле воды, созерцание красивых морских и речных пейзажей и применение некоторых масел Луны также увеличит и гармонизирует воду - например эфирное масло ромашки, мяты, мелиссы, иланг-иланг, жасмина, смягчает эмоционально человека, я сама по себе замечаю, что возле воды мысли приходят в порядок
Мало- эмоционален-вода отсутствие, хотя м/б компенсации за счет аспектов, как вариант Луна 120 Нептун.
Викенси Вик
Есть одна дама знакомая. Очень практичная! Очень прагматичная. И закрытая
М*
Марина ***
Сильный человек, стабильный, но порой слишком жёсткий и даже грубый. Для мужчины ещё куда ни шло, а если это данные девушки, то в жизни ей будет сложно, особенно на личном. А вообще нужно смотреть на всю карту в целом
Это указывает на склонность и способность принимать мир предметно, но не переживательно.
Очень сложно выразить в конкретных свойствах столь общее описание. Такой анализ - одно из подспорий для трактующего астролога. Но трактовать его напрямую почти не возможно - не понятно, в чем это выразится у конкретного человека. Например,, скажешь, что человека прагматичен, а у него те же планеты в знаках земли расположены так, что он к этому не склонен вовсе. И т. п.
надежность упорство преданность упрямство немного черствость трезвость спокойство.... ето о вас... есть еще и комплексы....