Гороскопы

Здравствуйте! В гороскопе мало стихии Земли(1)

Я так понимаю, это отсутствие практичности в делах. Неумение притворить в жизнь к-либо идеи. Т.е идеи есть, а как их реализовать 'ума не хватает' и т.д. Остальные стихии почти равномерно распредилились. Огонь-6, Вода-5, Воздух-5. Так вот, можно ли как-то уравновесить и землю?
Люди с недостаточным акцентом земной стихии могут извлечь большую пользу из сознательного внедрения регулярного расписания в свою жизнь, устанавливая определенные периоды для спокойного приема пищи, умеренной физической нагрузки и достаточного отдыха. Другими словами, сознательно принимая ограничения физического мира, они могут овладеть им и воспользоваться поддерживающей силой земли.
Здесь будет полезно упомянуть, что, хотя человеку может недоставать акцента земных знаков, сильные аспекты Сатурна во многих отношениях могут свести на нет проблематичную сторону этой несбалансированности. (цитата С. Арройо)
Тома Айвазян
Лучший ответ
все может оказаться и нет как Вы думаете. Стихии важны, но ведь есть еще и планеты, и их влияние на человека. практичность- это Марс и меркурий, Луна - Ум, сила Ума- Солнце. О чем можно говорить не учитывая как расположены планеты в карте и как они взаимодействуют с теми же стихиями?

Кроме того вообще как Вы пришли к такому заключению? не учитывая силу планет? Один Марс сильный в огненном Знаке, может пересилить слабые планеты в том же земном знаке но в плохих домах...
Юлия Шек
А у меня воздуха в карте совсем нет - 0.
Вот это настоящее мучение я вам скажу
вы всё правильно понимаете, в быту такие люди беспомощны-а как уравновесить стихии сам бы хотел знать.
Aruka Nusipova
Найдите практичного спутника, который мог бы уравновесить стихийные энергии. Используйте самоконтроль, в этом вам поможет воля вашей огненной стихии.