Гороскопы

Есть ли ВУЗы в которых можно учиться на астролога?

Zhannet Pilyagina
Астрологию официально считают "лженаукой" поэтому до ВУЗа пока дойдет... А самая сильная пожалуй ВШКА...
Елена Распутина
Лучший ответ
Да есть.
Anna Mircea
Каждый кулик...
Надежда Насыр
есть. САмые хорошие - МАА и ВШКА
есть и заочное и вебинарное отделение
все растолкуют и научат,
сама училась и знаю, что подход к образованию там чисто академический, на высоком уровне
Tatyana Tata
ВШКА в Москве как вариант-Высшая Школа Классической Астрологии. Есть заочное отделение.
Viorica Coban
Нет, это не вузы, в нашем смысле этого слова, это монастыри. Китай, Тибет и т. д. - выбирайте на свой кошелек.
ВУЗов, в общем понимании, астрологических нет. В вузах учат не только выбранной специальности, но и предметы для "общего развития" - высшую математику, социологию, культурологию, экономику и т. п.
Есть астрологические школы, в которых преподают только астрологию, на высшем уровне, таких много, самые крупные и известные - в Москве и Санкт-Петербурге, есть заочные отделения. Закончив такую школу, вы, возможно, будете разбираться в астрологии, но чтобы работать астрологом, оказывать помощь людям, очень желательно иметь общее высшее образование, лучше психологического, культурологического, педагогического профиля.
Солнце
Посмотри здесь profkabinet.ru/
учебные и лабораторные стенды для ВУЗов, техникумов и училищ

Компания ООО «Профкабинет» успешно сотрудничает с профессиональными образовательными учреждениями, осуществляет производство и комплексное оснащение лабораторий по различным тематикам. Мы предлагаем систему услуг в оснащении кабинетов, ключевой единицей которых являются учебные и лабораторные стенды.. вот ссылка profkabinet.ru
вот хороший сайт profkabinet.ru
**молдир** Смагулова Мы тоже у них брали, достаточно качественно, за такие деньги!
конеш