Гороскопы

В чем, как вам кажется, успех этого голливудского актера?

Не буду делать интригу - Арнольд Шварценеггер. Мой любимы голливудский актёр. Нравится он мне за роль в фильме "Терминатор 2" - мой любимый голливудский фильм.

Натальную карту взял из базы.
Арнольд Шварценеггер (M), 30.07.1947 04:10:00 (+02:00), Грац, Австрия, 47n05.00, 015e27.00

И вроде понятно Солнце во Льве, да на куспиде 2 дома. Но тем не менее во льве Сатурн в соединении с Плутоном (многими из вас так не любимыми планетами).
Mariya Проста Mari
Плутон во2 доме - класный заработок... сатурн конечно не дает ему стать миллиардером, но зато сделал его "отцом" целого штата.
Но главное, это то, что он имеет неплохо аспектированное солнце во Льве в секстиле к Нептуну... а Калифорния, как известно именно ко Льву и относится и заведует нептуном ...особенно сам Голливуд (киноиндустрия)... притом когда транзитный плутон встал в трин к его солнцу - его мэром и выбрали... элементарно, Ватсон...))
а почему он такой удачливый? - он создал себя в виде образа, символа страны в которой живет... а получилось это потому, что у него меркурий в раке (родина) +в 1 доме - (личность) трине к Юпитеру (закон, правитель)
**
*криsтюха=) *
Лучший ответ
Карта это отражение потенциала, который он с успехом реализовал и реализует, добиваясь своих только ему известных целей. А знак Льва ( соединение) проигралось в нём, прежде всего, как культуристе. ( Упр 1 в 6 - здоровое питание, спорт и т. д )... Начинал он с этого, а теперь губернаторе штата Калифорнии ...Актёрская карьера скорее как хобби или необходимость для удовлетворения каких - то своих желаний... Чего - то выдающегося в этой сфере он не достиг.... Но думаю его коронную фразу помнят многие)
Сатурн в соединении с Плутоном, да ещё и с Солнцем? - это царь, лидер, вождь. суровый, властный авторитет.
Успех его в том, что он оказался в нужное время и в нужном месте, и в том что не отказался сниматься в фильме у малоизвестного режиссера за бесплатно. В дальнейшем его заметили и стали раскручивать. Ну и конечно благодаря тому, что он был качком)
Плутон во 2 доме во Льве, за счет изменения себя он притянул к себе людей и деньги на жизнь. Луна в 6 доме дает ему понимание чем он может заняться чтобы получить больше денег.
Мне тоже очень нравится этот талантливый актёр по многим его фильмам.) И Луна у него в Козероге)