Гороскопы
Самый страстный знак зодиака ?
Вот пишут Овны, Львы... я вас умоляю. Овны например, хороши собой, но не такие и уж страстные. Скорее техники, тоже самое со Львом, одна показушность. Смотрите на марс с венерой и аспекты между с собой. У меня самым страстным был Дев с венерой, марсом соединение во Льве...
скорп
близнец
овен
козерог
стрелец
близнец
овен
козерог
стрелец
мой знак--скорпион!
для меня - мужчина овен или лев.
Змееносец
Скорпион и овен
Диана Ибрагимова не надо пожалуйста говорить что водолей, а то щас куча грязи на него польётся) Вообще страстные в основном огненые знаки.
Конечно скорпион)
Валентина Лепнухова
Я сам скорпион)
СКОРПИОН !!!
Самый сексуальный и темпераментный из всех знаков. ..
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают Скорпионов от остальных знаков Зодиака. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее. Любовь - это их жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака. Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны, даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они сознают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.
а львы.... они самые ласковые .порода кошачьи.... говорит за себя
Валентина Лепнухова
Я скорпион
Лев!!!
водолей конечно
Скорпионы, Овны, Львы, Раки.
xyi nomsha