Гороскопы

мне астролог сказал что в декабре этого года у меня развод, так ли? Новосибирск 3-08-86,утро 6-10

При чем астролог очень опытный. Говорит там прям формула развода, и в соляре тоже подтверждается. Я думаю об этом все время.
Подходит момент времени и включается событие. Эти включения переживают практически все и не по одному разу, и даже очень крепкие пары. Но одни реально разводятся, а другие просто переживают разлуку - может отпуск гуляют по одиночке, может кто-то решил поболеть в больнице, а не дома, может длительная командировка, да мало ли чего может быть. Астролог видит скорее разлуку, отдаленность в любом смысле слова. Если вы знаете, что это время будет в декабре, просто договоритесь с мужем и как-то реализуйте это расставание. Звездам нужно дать то, что они просят, только сделайте это "не больно", а полезно.
Наталия Беляева
Лучший ответ
Раз все время об этом думаете, значит так и будет... О чем думаем, то и притягиваем.
Так что разводитесь, раз хочется, хотя вполне реально бы лучше блокировать прогноз...
Оля Попова
Ну все, даже если все будет отлично, все равно придется развестись. Низя подводить астролога.
Ольга Кревер ахахаха Вот-вот)
Ольга Кревер Не подводите астролога! Разведитесь в конце года, чтобы хоть как-то оправдать свои финансовые траты на астролога
Что такое опытный астролог?
Вы знаете, что астрология - лженаука?
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Не руководствуйтесь глупостями, а рассчитывайте на свои силы.
Елена Высоцкая
Ольга Кревер Да, нужно рассчитывать только на себя.
не будет развода
Римма Колесник думаете наладиться все у нас?
Если вы пошли к астрологу, оплатили его работу, значит вас туда привело что-то. У женщин-это не редко вопрос про отношения. Значит вы с астрологом должны были проверить время и сделать прогноз. Вот пусть за свою работу несет ответственность, смысл его перепроверять не вижу. =Это работа и трата своего времени.
Nursulu Erkinova
Тогда как зовут вас и супруга?
Ljudmila Nik
Римма Колесник Татьяна и Александр (28-02-84)
девушка, вы себя накручиваете
N)
Natasha )
А она вам всё пояснила? Вы ей заплатили?
Это бред
Лариса Гудкова
Если есть дирекция, то может быть, но есть способ также избежать развода. На дирекции взять кредит например. Тогда произойдет -ЗАМЕЩЕНИЕ.
Не подводите астролога! Разведитесь в конце года, чтобы хоть как-то оправдать свои финансовые траты на астролога
Вера Шахарова
Не верь им! Могу точнее погадать...