Гороскопы
мне астролог сказал что в декабре этого года у меня развод, так ли? Новосибирск 3-08-86,утро 6-10
При чем астролог очень опытный. Говорит там прям формула развода, и в соляре тоже подтверждается. Я думаю об этом все время.
Подходит момент времени и включается событие. Эти включения переживают практически все и не по одному разу, и даже очень крепкие пары. Но одни реально разводятся, а другие просто переживают разлуку - может отпуск гуляют по одиночке, может кто-то решил поболеть в больнице, а не дома, может длительная командировка, да мало ли чего может быть. Астролог видит скорее разлуку, отдаленность в любом смысле слова. Если вы знаете, что это время будет в декабре, просто договоритесь с мужем и как-то реализуйте это расставание. Звездам нужно дать то, что они просят, только сделайте это "не больно", а полезно.
Раз все время об этом думаете, значит так и будет... О чем думаем, то и притягиваем.
Так что разводитесь, раз хочется, хотя вполне реально бы лучше блокировать прогноз...
Ну все, даже если все будет отлично, все равно придется развестись. Низя подводить астролога.
Ольга Кревер
ахахаха Вот-вот)
Ольга Кревер
Не подводите астролога! Разведитесь в конце года, чтобы хоть как-то оправдать свои финансовые траты на астролога
Что такое опытный астролог?
Вы знаете, что астрология - лженаука?
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Не руководствуйтесь глупостями, а рассчитывайте на свои силы.
Вы знаете, что астрология - лженаука?
Ольга Кревер
Да, нужно рассчитывать только на себя.
не будет развода
Римма Колесник
думаете наладиться все у нас?
Если вы пошли к астрологу, оплатили его работу, значит вас туда привело что-то. У женщин-это не редко вопрос про отношения. Значит вы с астрологом должны были проверить время и сделать прогноз. Вот пусть за свою работу несет ответственность, смысл его перепроверять не вижу. =Это работа и трата своего времени.
Тогда как зовут вас и супруга?
Римма Колесник
Татьяна и Александр (28-02-84)
девушка, вы себя накручиваете
А она вам всё пояснила? Вы ей заплатили?
Это бред
Если есть дирекция, то может быть, но есть способ также избежать развода. На дирекции взять кредит например. Тогда произойдет -ЗАМЕЩЕНИЕ.
Не верь им! Могу точнее погадать...