Гороскопы
Репетиторство или самообучение? (английский язык)
Я решил заняться англ. языком т. е подтянуть уровень. ( так как в дальнейшем это не будет лишнем для проф. становления) Вопрос заключается в том, смогу ли я самостоятельно заниматься и добиться желаемого результата или всё же мне придётся прибегнуть к услугам репетитора? 10.07.1995 ;23:05:00;Кемерово, Кемеровская область, Россия;

Считаю, что основную работу вы сами сделаете, но нюансы языка, новые оттенки, смысловую нагрузку оборотов и т. д. вам стоит взять именно у специалиста. И сделать это надо на первом этапе, чтобы вам потом было легче....
Зависит от ваших финансовых возможностей )) Но лучше с помощником.
"самообучение" 1(само) + 3 (учеба), если Овен в 3 (в системе Джамаспа Овен в 3), то возможно
может ещё как-то есть 1+3 (?)
"Репетиторство" 3 (учеба) + 2 (за деньги), Телец в 3
по Узлам 3+9, возможно, изучение (3) иностранного (9) языка (3) + Прозерпина (мысли) в 9 (рождение ночное и Прозерпина управитель 3)
по ретроградной Прозерпине, возможно, повтор (мысленный при дневном рождении) или одновременно думаете о нескольких, т. е. здесь, возможно, может быть думаете на нескольких языках сразу (?) если есть такое, то это, скорее всего, ретроградная Прозерпина
Узлы (3+9) + Меркурий в 5, например, когда вы ребенок (т. е. до рождения своего ребенка) или с ребёнком
если Белая Луна во 2 по этому положению трудности с деньгами как чем-то искусственным/ложным по 2
может ещё как-то есть 1+3 (?)
Сможете сами обучаться, Меркурий в Близнецах.
Бибигуль Серикпаева
Так поражённый же.
норм, достаточно сильный чтобы потянуть самому. репетитор нужен для контроля вообще, так что за год овладеешь языком влёгкую, не жалей денежку, долго платить с таким способностями не придётся.
На самом деле выучить английский самостоятельно в наше время - очень реально, главное это желание, самоорганизация и мотивация! Просто найдите в интернете материалы и ресурсы, которые будут помогать конкретно вам. К моим любимчикам относятся:
- Ororo (смотрю там сериалы и фильмы на английском с субтитрами),
- Englishdom (масса полезных статей, словарей, видео и упражнений на разные уровни языка, да ещё и можно записаться на групповые разговорные занятия по скайпу)
- Grammar-teacher (как бы я ненавидела грамматику, но здесь реально хороший портал для её изучения).
Аделина Магалимова
Спасибо
Самообразование для Вас лучший вариант, хоть и будет сложнее.