Гороскопы

Почему мне нравятся всякие иностранные фразы, и могу придумывать фразы на несуществующих языках?)

Но способности к языкам нету))
Про то что нет способности к языкам не верю, а то что ленишься частенько это да))) Второй в Тельце и 6 дом практически полностью во Льве. Твой Раху с Нептуном в Стрельце в 9 доме как говорит, что у тебя очень хорошие способности, но Юпитер ретро в 1 доме говорит, что ты и так считаешь, что ты умный и тебе не обязательно, еще кому-то доказывать свои способности.
Может даже в уверене не учился, так как опять таки не считаешь, что даже препод может тебя чему-то научить. Сам себе Гуру))))
Екатерина Журавская
Лучший ответ
Наталья Горбатова Учился, как не учился)) я ж ученый кот)
Управитель Асц Нептун - фантазия. Нептун в 9-м доме - любовь к иностранщине.

У меня Асц в Стрельце и Нептун в соединении с ним в 1-м доме - я люблю всякие "эльфийские" имена (типа Авиэль, да)). Способностей к языкам нет - но написать своё имя на Санскрите могу (позади каждого имени в нике - его написание на Санскрите). На Иврите тоже смогу, только я его уже не помню, алфавит посмотреть надо будет. И на греческом тоже смогу) У меня управитель 9 дома Венера, и Плутон в 9-м доме - оба в секстилях к Нептуну. Вот так, я думаю, это действует.
Зоя Пьянкова У меня Юпитер в 9 доме и Стрельце. Способностей к языкам не имею особых, но могу понимать, что имеют в виду иностранные люди, о чём они говорят, что они хотят попросить тебя.
А вдруг это не несуществующий язык-и чрез тебя на санскрите чревовещает какое-то божество?))
Наталья Горбатова Так я пророк?))
Нина Горбань Мертвый язык это связь 3,12 дома, нептун и меркурий
Зоя Пьянкова Вчера ехала в маршрутке, ребёнок стал произносить слоги какие-то, не похожие ни на один язык, а скорее на мантру, у меня аж мурашки пошли, наверно очистительные)
Ретромеркурий управитель 3 го дома, вот и ерундой страдает) в соединении с ураном, скажи еще что ты общаещься с инопланетянами?))) (штефаны с совой не считаются)
Юпитер, стрелец 9 дом может и твой Меркурий)