Гороскопы
Родила дочку, но она в реанимации. Пневмония, шумы в сердечке. 26 в1.10ночи по роддомовской бирке. что у нас за Садэ Сати?
Выживет, не волнуйтесь....
послушайте, конечно мой совет не заменит вдумчивого анализа очень квалифицированного гомеопата, но я этим рецептом вытянул отца около 10 лет назад из реанимации и он до сих пор жив... а ему 87 вот будет.
ребенок; 26.06.2016;01:10;;Москва;;; Ж;;
вот набор гомеопатических препаратов.
покупать в гомеопатической аптеке в крупных городах:
-Spigelia 200C,
-Cactus 200C,
-Kalium carbonicum 200C
-Lachesis 1000C,
-Ignatia 1000C,
как только вас допустят до ребенка, возьмете кипяченую воду комнатной температуры в маленькой бутылочке (примерно на 50 миллилитров) в которую налили две-три столовые ложки воды и бросьте в нее же по одной-две крупинке каждого препарата. А затем долго и энергично трясите, пока крупинки не растворятся... затем согревайте подмышкой воду и давайте по пол-чайной ложке перед кормлением за 10-15 минут до кормления... или просто в интервалах между едой... да хоть за пять минут до еды - главное дайте ребенку попить никому не говоря об этом... я точно так же спас своего отца от тяжелейшего инфаркта - просто передал "заряженную" воду отцу. Он вообще выпил только два раза ее -я перестарался с дозировкой ( очень переволновался за отца, потому, что меня к нему не пускали) и вода прокисла и он в больнице больше ее не пил... однако двух раз ему хватило, что бы выписаться из реанимации..
поэтому я уверен, что через 1-3 дня, как и моего отца, вас выпишут в общую палату под наблюдение врача.
ЗЫ. по поводу свежести - вы уже поняли - 1-2 дня и воду надо будет менять... делать новую или хранить ее в общей таре в холодильнике, а при употреблении наливать чуть-чуть в маленькую бутылочку и греть под мышкой.
вот набор гомеопатических препаратов.
-Spigelia 200C,
-Cactus 200C,
-Kalium carbonicum 200C
-Lachesis 1000C,
-Ignatia 1000C,
Асемгуль Манаева
Спасибо!!! Нас перевели в больницу. У ребёнка ещё и диагнос сердечный церебральная ишемия. Вот только допустили до ребёнка.
Город рождения ребенка?
Асемгуль Манаева
Москва
Василис, если честно . Только недавно прочитал книжки про это .
У твоей девочке Лагнеша ретоградная и являться атма-каракой . У Чарака в книги, описаны такие случае . Это говорит, что лагнеша не защищает от болезней человека . У человека будет врожденное заболевания . Есть показатели болезни сердца . Это соединения хозяина 5 и хозяина 12 дома -что может давать болезнь
Асемгуль Манаева
Да, нам поставили порок сердца. Посмотри умоляю, стоит ли нам сейчасбежать из той больницы где мы находимся... Стоит ли верить тут врачам. Стоит ли пытаться лечить ребёнка нетрадиционно?
Асемгуль Манаева
Моего ребёнка обкалывают ((( антибиотиками так как ещё есть остаточная пневмония
Вы не написали город, в котором родились Вы и малышка. Но, предполагаю, что в гороскопе у нее Лилит окажется в 6 доме.
Асемгуль Манаева
Москва
Все обойдется.