Гороскопы
Период венеры и подпериод сатурна похож на садэ сати?
12.01.1982 18.20 спб м .какая то черная полоса. нисего не радует
А в моей программе у вас период Солнца/Венера (халдейский), что не очень похоже судя по вашему состоянию. И по персидскому: Марс/Сатурн. Это ближе к телу. Упадок сил и отсутствие цели. С января подпериод Юпитера начинается. Получше будет я думаю.
Там в транзитах и Сатурн и Плутон по Солнцу. Депресняк от Сатурна как раз до нового года, потом на спад пойдет. Хлам еще можно из дома выкинуть во время транзита Сатурна. А Плутон вроде еще 20 год по Солнцу будет идти. Вы меняетесь полностью сейчас. Самое главное во время транзита Плутона это за прошлое не держаться и жить настоящим. И с квадратом Солнца с Сатурном надо прям заставлять себя радоваться. Удачи вам)) Все будет хорошо))
Чертёнок_Ф_Кедах =)
Как выжить в этот отрезок времени?
В этом году на Вас могло навалиться много работы, а особенно обязанностей - за решение проблем с инстанциями, за родственников - может быть ощущения что все постоянно Вас дергают, взвалили на Вас все обязанности.
Так как все сложности сейчас у Вас идут по оси 6-12 дом + там же в 6м доме у Вас ретро Венера. Возможно и зарплату урезали и работы много навалили. Раху в 12 доме, соединился в вашим натальным Раху - Вам нужна перезагрузка и моральная и физическая. Если не можете поехать на отдых, то устраивайте себе максимальный релакс - ванна, пена свечи, не вредные вкусности, общение с приятными людьми, походы на выходных в театр или кино помогут восстановиться и перезагрузиться перед огромной коллективной работой по 11 дому ( середины 2020 года)
Чертёнок_Ф_Кедах =)
Мне вообше нелтзя рабртать в этом году? и чир за коллективная работа? слово работа меня бесит сейчач
Чертёнок_Ф_Кедах =)
Что ни день то какоето напряжение в голове и осадок от неприятных ярких снов. может у меня крыша поехала?
Чертёнок_Ф_Кедах =)
Я если честно хочу в детство. там бвло хорошо
Чертёнок_Ф_Кедах =)
Я не выдерживаю уже может мне с работы уволится? работаю в магащине грузчиком