Гороскопы

Чего мне ждать от подпериода Сатурна в фирдарах?

В натале он стоит в 3м доме, в соединении с IC, в обители, но в оппозиции к Юпитеру и квадрате к Меркурию, ещё в соединении с ретро-Нептуном... Управляет, получается, 4 и 5 домами... Что-то связанное с любовью и домом значит будет? Гражданский брак?
Управитель 4 дома и соуправитель 3 дома Козерог (сатурн) Третий дом в астрологии соотносится со знакомЗодиака Близнецы, а символическим управителем этого дома является Меркурий. Этот дом
отвечает за наших братьев и сестер, соседей, слухи, сплетни. Помимо этого, Третий дом отвечает за школу и вообще период обучения в ней. К примеру, если в Третьем доме расположены
планеты - "зловредники", а именно Сатурн и то нативу в школе не очень-то и
нравилось. Это мог быть эмоционально сложный период. Конечно, это правило работает, Также,
при таком положении планет, сложности и неприятности могут возникнуть с братом или
сестрой.
По силе планет, Сатурн в Козероге крайне сильный, а Нептун крайне слабый. Сатурн, по идее, должен был бы Нептуна "съесть". Дома для обоих нейтральные. Дальше, Юпитер в Раке в экзальтации и в 9 доме в обители - крайне сильный. Поэтому это в основном война между Юпитером и Сатурном и небольшой перевес на стороне Юпитера.. . тем не менее, они будут друг другу мешать.

Например, вам надо (Сатурн в 3 доме) все свои мысли тщательно формулировать, продумывать. Как только вы соберетесь, этому делу может помешать Юпитер - появится неожиданное и неблагоприятное расширение возможностей - придут неожиданно нежеланные гости и начнут вас сбивать с толку. С другой стороны, когда вы будете за границей, на вас свалят непосильное бремя обязанностей. Например, если вы уедете на учебу, учиться вам там будет крайне сложно, надо будет много сосредотачиваться, много работать и многого себя лишать. Возможны задержки в делах Нептуна. всевозможные трудности в общении, с речью, братьями и сестрами.
Tanya Mayeva
Лучший ответ
Назгуль Айткожиева Спасибо, конечно, но я немного о другом спрашивала) Вы знакомы с фирдарами? Там у меня Сатурн отвечает за 4 и 5 дома, которыми управляет.. . Поэтому я и спросила про недвижимость и гражданский брак.. . Что думаете по этому поводу?)
я твой двойник
Момине Дагджи