Гороскопы
Сатурн в 12 доме соляра проявляется одиночеством? может у кого-то было такое?
12 дом, хитрая штука ))) Дом Осознания. А когда там Сатурн, то вдвойне. В радиксе если, то может быть и тюрьма надолго. Время осознать. Эта жизнь дана мозгами подумать, а тут ты резвый. Ну и конечно тебя немного (или много) ограничивают ))) В Соляре тоже самое, но на год. И не так обстоятельно. Смотря там, как он (Сатурн) сидит в Радиксе. Ари! Предыдущий дом от того Дома что интересно, это итог действия последующего. Второй Дом, поддержка предыдущего ))) Ну вот такое маленькое правило )))
Татьяна Пискун
Спасибо большое за такой хороший ответ! :) Да, вы правы, по поводу итога наших действий - у меня в этом году Сатурн в 1 доме был.. уже жду не дождусь др, чтобы начался новый соляр ( Я от людей отгородилась, всех избегаю, сижу одна в 4 стенах, вот и итог: теперь Сатурн в 12 доме и одиночество.. там еще и Плутон в 1 доме будет. Ох, тяжело будет
Иногда и одиночеством, иногда и достижениями, например, духовным ростом, саморазвитием, или... смотря с какой стороны от Сатурна находится...
рецепт проработки данного транзита один - слушайтесь родителей! ..уважайте стариков.
Соляр без натала, как приправа без основного блюда.
Соляр составляется на градус натального Солнца и и все солярные значения рассматриваются с учетом их роли в натальной карте, помимо общих определений. Если ты приступаешь к рассмотрению Соляра без знания элементарных условий то советую получше изучить тему
одиночество, скорее добровольное, самоизоляция, переосмысливание жизни. реже - принудительная в виде тюрьмы, психушки. скорее монастырь
У меня было такое в 2011 году - куча неприятностей, депрессия, желание побыть наедине с собой, разобраться в смысле жизни, покопаться в душе. Ограничение контактов, куча врагов. Если он в хороших аспектах - то все выйдет к вашей пользе.
В армейку попал)