Написано в гороскопе, что возможен союз с человеком из другой страны (Венера в IX доме). По ощущениям, мне нечего делать в своей стране. Кроме того, есть множество позиций, которые рекомендуют путешествовать или связаны с ними. Перечисляю: Венера в Стрельце, Юпитер в Стрельце, IV дом в Близнецах, IX дом в Стрельце, Секстиль Солнце-Юпитер, Юпитер в IX доме
Достаточно ли этого, чтоб сделать вывод о том, что мне полезна, как минимум, жизнь в другой стране?
Гороскопы
Вопрос про путешествия и заключение союза с человеком из другой страны
Неплохие указания, на путешествия, как минимум, для переезда лучше формулы посмотреть, чтобы 3 и больше было.
Ну и самое главное, чтобы в прогностике возможности были.
Кстати, если тянет, реально надо пробовать и если будет возможность поехать, нужно пользоваться обязательно.
Венера в Стрельце (9 доме) - вам нравятся иные культуры, путешествия в другие страны.
Юпитер в Стрельце (9доме) вы легко адаптируетесь в иной культуре, в дальних странах..
а показан вам переезд заграницу или нет - тут надо смотреть весь натал до самой последнего парса, что бы понять чем вам грозит такая кардинальная смена проживания...
Хороший 9 дом и Юпитер говорит в пользу такого вывода,
но гороскоп надо изучать не с чужих слов, а непосредственно с карты
все гороскопы эмигрантов, а я их видела немало, имеют также акцентированный 12 дом и не очень благополучную Луну. С "хорошей" Луной человек сидит дома - зачем ему ехать куда-то, если и дома хорошо
Анастасия Горшкова
Луна хорошая, в Рыбах, Селена хорошая (типа вторая луна, да?), тоже в Рыбах. Просто я Водолей и чувствую в Тельцовской Украине себя довольно скованно. У меня есть очень много идей, которые трудно будет здесь воплотить. А мне очень важно их воплотить, иначе не вижу и смысла в жизни. Знакомых из вконтакта с России (страны Водолея) очень много, просматриваю их ленту и понимаю, что их мир - мой мир, всё довольно близко, движения, флешмобы, идеи, которые там развиваются мне близки.
Анастасия Горшкова
Сейчас прониклась в изучении деталей, похоже Вы были правы.
Все, что пишут сайты=шаблоны, а не индивидуальная карта.
А в каком знаке ваше Солнце? В вашем вопросе это важно .
Анастасия Горшкова
Водолей.
Анастасия Горшкова
Солнце в Водолее.
Если вы хотите переехать в другую страну - переезжайте! Не смотрите в нательную карту, а действуйте. Все в ваших руках, я знаю людей, у которых нет указаний на переезд но они это сделали, и знаю таких у которых есть все указания в карте- но они живут в своей стране. К слову, у меня тоже Венера в стрельце, и марс гармоничный в 9 доме, я уехала в Австрию и вышла здесь замуж. Но мне никто не помогал, все сама, здесь мне как говорится поперло
ты не заболела?
Анастасия Горшкова
на чём основывается такое подозрение?
Если планеты в 9-ом не поражены, то при Юпитере и Венере в 9-ом вам конечно показано путешествовать - это как минимум.
Если тебя не тянет заграницу, то и не надо ехать. я без знания натальной карты уехала. со школы сама учила английский, интересовалась другими странами. Путешествовала, и 5 лет жила в европе.