Гороскопы

парни раки возвращаются к бывшим девушка? если ссора не из за ничего. перестали общаться.

Saule ***
Возвращаются если в ссорах не сильно оскорбляли друг друга
Наталья Гринько
Лучший ответ
Раки возвращаются, но ссора скорее всего была из-за чего-то. Если вы обоснуете, что что-то изменилось (то, что ему не нравилось), то вернется обязательно. Главное, его не разочаровать во второй раз, тогда вы его из панциря уже не достанете: -)
Возвращаются. Они вообще очень мягкотелые, по-моему. Так что только свистни и прибежит...
Возвращаются. Но Раки злопамятные)
после 45 - 100% но нужен ли он вам?
Раки очень обидчивые... Это их слабость. А скорпион может сделать очень больно. Вернуться может, но придется над этим Вам поработать! Иначе можете потерять. И аккуратнее со словами, Вам может показаться, что это нормально, а для другого человека это как нож в спину!
ссора неиззачего перестали общаться это очень хороший вариант развязки. радуйтесь легкому прекращению окончанию ролевой игры в кто кого.
Danylkova Svitlana
тут не в гороскопах дело.. а в Ваших отношениях.))
И не важно. рак он.. или дева. Весы или Водолей.
Смысл один... Он - Мужик. А они очень часто любят по юбкам побегать!)) И посылать все на фиг.. а ты сиди и жди, когда проснется.. Забей слеганца.. Напиши смс, "ты еще не лопнул там от своей злости?"
И все. и не пиши ему потом.. мой тоже "рак". Бывают заскоки. Научилась на них не обращать внимания. сам отходит. либо в этот же день, либо на следующий
Елена Котова
Ты еще замучишься его прогонять. Вернется в самый неподходящий момент. Например, узнает, что у тебя другой появился))
Inna E