Гороскопы

Парень рак, общается со своей бывшей, как среагировать?

Спокойно надо реагировать на это общение, он не ваша собственность и имеет право общаться с тем, с кем захочет.

Как завоевать Рака ?

Что нужно делать:

Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.

Чего нельзя делать:

Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Людмила Зеленцовская
Лучший ответ
Раки они такие: шаг вперед, и два назад... Выставите за дверь, начнет и к Вам возвращаться... :-))))

А точный ответ читайте в личном гороскопе...
Надюша Нюша
Рак собственник, неохотно отпускает то, что считал своим. Особенно, если вложил в это деньги. Сделайте так, чтобы вкладывал теперь в вас)
Катя Мелихова
По яйкам настучать. И вообще, будь строгой как мама))
Наталья Седова
Выходите замуж за него, рождайте детей, тогда заботы о семье и о детях (а для Рака - это главное) сведут на нет это общение.
Елена Белова
Пройдет. Просто видимо не так давно с ней расстался.
Если он вам действительно интересен- обождите.
Вообще это вопрос скорее не астрологический, а психологический.
Надо анализировать три гороскопа, чтобы понять, что его связывает с ней и с Вами и к чему это все приведет.
как бы вы не среагировали-это не в вашу пользу, зарычите-может убежать к ней, не зарычите-тот же вариант возможен, убежит к ней)))) см. его карту, она скажет многое!
Если меня бы раком обзывали, я бы тоже к бывшей подался!
Подать на него в суд.
Анна Соколова
Не показывайте ему свои уязвимые места, не устраивайте скандалов и истерик (я понимаю, что это трудно, но всё же) Кулачки сжимаем и работаем над отношениями. Лучше ответьте себе на вопрос: что такого он получает в общении с ней, чего ему не хватает в вас? А дети и штамп в паспорте не изменят отношений, ещё больше усугубят- его съест бытовуха, и он опять будет искать утешение у бывшей, а вы -стирать пелёнки и умываться солёными.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com