Гороскопы

Добрый вечер! Получится ли из дочери актриса? Внешность и навыки есть, думаем пробовать

Или другое суждено
Ирина 14.01.96 14:30 Санкт-Петербург
Думаю, что актриса из вашей дочери получится. Было бы желание.
Ольга Анищенко
Лучший ответ
Бог знает точно наперёд.

Пробуйте !
Старайтесь сами поступить, деньги не вздумайте за поступление платить!
Получится
Елена Фомина
да
это её путь
Пусть на мага учится З/П у них хорошая, будет на РАЗ-ТВ сидеть в Переиграй Судьбу))
Чтобы стать хорошей актрисой нужна харизма.. Это дар свыше.. Его нельзя приобрести трудом и занятиями.... С ним надо родиться... И дело даже не в гороскопе.. Ну вот как например у Насти Заворотнюк.. Няня Вика Прутковская--это навсегда и на все времена... Поэтому сами присмотритесь к дочери--есть то что цепляет --тогда смело вперед.. Если нет --то стать еще одним эпизодом массовки--удел сложный....
Aida Musabekova
Лена Ярославцева Харизма прёт через край))
почему именно актриса. пусть на ТВ себя попробует или радио
нет, да и судьба ее не на родине
Zaruhi Karakhanyan
Удивили те, кто написали "поздно". Известно немало случаев, когда актеры получали образование, уже имея диплом вуза. Или когда пытались поступить по несколько лет подряд. пока в конце концов не поступали. С чего же 20 лет поздно? Жизнь только начинается. Что же касается натальной карты - есть способности к наукам и иностранным языкам, интеллект у девушки сильный, и голос хороший должен быть. Актерские данные есть, но не так очевидны, скорее всего она будет пользоваться ими в своей професии, но не факт, что она будет связана с театром или кино.
Irena Volkova
Креативный, умный, творческий человек. Но почему именно актриса? Прекрасно рекламщик, арт-и веб-дизайн, в конце концов пиар, зачем же крайности.
Нужна насыщенная любовная жизнь с сильным, достойным мужчиной ...и всё лишнее, неизрасходованное вылетит из головы.
Nеko Kotik Харуно
зря бросила
Нет, это не её - энергии ноль, удачи нет.... если хочет сниматься в массовках - пусть идёт, известной не станет.... работа паяца это умение перевоплощаться - девушка слабовата.

Сергей Аксенов Мудрец (19082) 10 часов назад
Чтобы стать хорошей актрисой нужна харизма.. Это дар свыше.. Его нельзя приобрести трудом и занятиями.... С ним надо родиться...

Совершенно согласна на 100%
Да, это ее путь. Очень сильная потребность самовыражения. Творческая личность. Будет жить творчеством.
Жанна Баекова
20 лет уже... поступают же в 17-19 большинство
Sapargul Matmuratova
Ей надо ехать заграницу.
думаем.
Katerina Kuznetsova
Пробуйте, но как - то поздновато. Удачи.
Луна у неё в каком знаке?
Зря бросила...
G. V.
Старайтесь сами поступить
да. только пусть за границу едет там плотят хорошо
Angelina Mosolova
Девушка, если есть сильное желание, то конечно обязательно пробуйте, о детях, естественно, в ближайшее время придётся забыть. Возраст хороший, подходящий, всё в ваших руках!