Гороскопы

А правда что если в натальной карте сильный Плутон, то внешность будет "демонической"?

Плутон (в стрелтце) в 4 доме, имеет много плохих аспектов, хороший аспект к луне
В 4 доме не человек сам, а домочадие скорее всего такое будет..
Светлана Зиятдинова
Лучший ответ
Плутон управитель 1 дома, или имеет аспекты с упр. 1 дома, его элементами, Солнцем?
Наталья Баженова Нет, в 1 доме нет планет, асц в козероге, у Плутона есть "полусекстиль" с солнцем
у меня очень сильный плутон и тоже в 4 доме (это по одному гороскопу, а по другому в 5 доме)... вот что написано
Вносит климат тайны, агрессивности и разрушения в семью, толкает на кардинальные перемены в своем доме. При этом человек ясно осознаёт свою важную роль в этом процессе. Будучи беззаботным и готовым на всякие авантюры в холостяцком состоянии, он вдруг становится ответственным, рассудительным семьянином. С течением времени он может оставить прежнюю семью и организовать новую.
В детстве человек испытывал сильное авторитарное давление на себя, отсюда большая потребность чувствовать себя господином своей судьбы и использовать других в своих целях, включая партнёра по браку. Ощущение необходимости порвать с традиционными корнями. Необходимым условием успеха считает власть и стремится к ней с самого детства. Есть талант вдохновлять других и побуждать их к действию. Существует непреодолимая потребность к переменам или переездам с квартиры на квартиру. Человеку часто не сидится на одном месте, он предпринимает длинные путешествия, надолго разлучаясь с семьёй, а иногда и теряя её совсем.
Готовность на любые жертвы ради достижения своих честолюбивых целей. К мнению окружающих прислушивается плохо, норовя поступать всегда по-своему.