Гороскопы

Чья натальная карта сильнее? ну и по другим параметрам-кто умнее, хитрее, добрее, сильнее духом и т д

1 карта женская, 2-мужская
Спасибо всем кто ответил по сути вопроса.
@l L@
...зачем это Вам?... для женщины важно только: Способен ли этот мужчина на достижения, ради меня?... для мужчины: Даст ли эта женщина мне энергию для достижений?.. смотрим его синастрию - кто Она для него... и её синастрию - кто Он для неё...и всё...остальное бессмысленно... какое соревнование между мужчиной и женщиной... либо они идут вдвоём... либо по отдельности...
Татьяна Седельникова
Лучший ответ
@l L@ Это интерес и не более, хотела узнать сильный или слабый он партнёр для меня. А вы сможете посмотреть способен ли он на достижения ради меня, могу ли я дать ему необходимую энергию? Посмотрите пожалуйста.
Мужчина сильнее, однозначно.
Считаете абсолютную силу планет в обоих гороскопах, потом переводите в относительную и сравниваете соответствующие планеты.

Все остальное из области домыслов...

В принципе занятие сие достаточно бессмысленное, так как удовлетворяет только любопытство и никакой практической пользы не несет.
Астрология использует другую методику в исследовании взаимоотношений...

Полезнее и проще посчитать по нумерологическому коду.
Диана Шмелева Паша, снизойди до ответа обывателям. По каким параметрам определяется сила абсолютная?
Если допишешь в каких метрических системах измерять, кто сильнее, кто умнее, хитрее, добрее, сильнее духом и т д...
То мы сможем дать вразумительный ответ.
@l L@ Ясно, вы как всегда.. могли бы и не утруждаться..
Ольга Костянова Ну и где вас ветер носит?
Филистеры, "Если только по делу" и "N", к вам обращаюсь - или принимайте мой вызов или ступайте в подворотню и не тявкайте.
в zet9 можно убавить орбисов, у кого больше точных аспектов
точные транзитные аспекты на текущий момент
Aurica Turcanu
анализировать, кто сильнее, а кто слабее бессмысленно. это вам никак не поможет) ваш характер ( по натальной карте) напрямую влияет на то, с кем вы знакомитесь)
Aidoka Nurkasymova
@l L@ Ну по характерам что-то можно сказать? Он в паре лидер?
Вторая карта где Солнце во Льве и в 10 доме сильнее. Более умпешным может оказаться такой человек. Все нужные качества для успеха есть
Добрее и хитрее женщина. Интеллект и сила духа примерно на одном уровне. Лидер мужчина.
Ольга Костянова Чем докажешь свою болтовню?