Гороскопы

Подскажите пожалуйста, где девушка может познакомиться с будущим супругом и каким он примерно будет по характеру?

Пока девушка ни разу замужем не была)

15.10.1993, 02:45, г. Владикавказ

Заранее большое спасибо за уделенное время)
упр 7 в 5, возможно во время развлечений, праздников, при общении с детьми, на спортивных мероприятия, на творческих кружках, мастер-классах по хобби и пр., у водоема, фонтана, в кино.
упр 7 - нептун, отношения нептунианского х-ра - возможно, высокодуховная любовь, родство душ, а возможно обратная сторона нептуна - обманы, пьянки, мутные отношения, ни да ни нет.
Наталья Хроменкова
Лучший ответ
можете управители 7 дома даже не смотреть))
нужно смотреть в каком доме будут тран. юпитер, нептун, сатурн делать благоприятные аспекты к нат. венере
скорее всего либо по 9 или по 10 домам
Astamirova.milana
Татьяна Бронникова(Бойко) Спасибо за советы :)
где произойдёт знакомство и как говорить не стану, а вот каким будет супруг смотрится по положению венеры (некоторые специалисты в Джйотиш ещё смотрят по юпитеру, но сейчас не об этом), как видим венера в деве и без соединений с другими планетами а значит достоинств у супруга будет мало, плюс венера в падении (самое слабое положение) супруг будет без обид деревом (такая себе личность), вас может задеть, ведь всем хочется хороших партнёров, но увы астрология фатальна. Ещё стоит сделать поправку что управитель 7 го дома Юпитер и в Весах, супруг будет связан с Юпитером то есть преподаватель, верующий, юрист, человек будет стараться строить с вами гармоничные отношения но делать будет цинично и криво так как венера слабая, будет любить носить красивые костюмы с бабочкой и тд и тп.
родственники познакомят
Татьяна Бронникова(Бойко) Спасибо :) а можно узнать по чему вы это определили? просто любопытно :)