ВЛАД
Число имени 4
Означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Число 4 символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания.
Это люди своенравные, упрямые, не живущие по общепринятым правилам. В них ярко выражено стремление к социальным реформам. Они гуманны, внутренне независимы, с нестандартным образом жизни. Стремятся приобрести возможно большее количество друзей, проявляют интерес к духовной жизни, любят природу. Незамкнуты и не одиноки, ориентированы на компанию, склонны поддерживать дружеские отношения даже с бывшими партнёрами.
Люди Урана подвижны, очень добросовестны в труде, нервны, имеют отличную память и хорошие организаторские способности.
Более всего полезны в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их характера и нрава. Этого никогда не следует недооценивать.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ОРЕХ
Естественность в его глазах не является достоинством. Он заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же он просто робок.
ОРЕХ часто состоит из противоречий, бывает капризным, агрессивным, эгоистичен, гостеприимен, вежлив, смел в замыслах. Он может быть как лояльным и верным, так и непостоянным. Никогда не известно, как он поступит в том или ином случав и как с ним обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви.
Иногда сам любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ему надо обязательно усложнять ситуацию. Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый и приветливый, ОРЕХ не отличается уравновешенностью. Если любишь его или состоишь с ним в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям.
Займись им, если чувствуешь, что сможешь противостоять его влиянию, в противном случае он целиком подчинит тебя своей воле. В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и ОРЕХИ-тихони. Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной.
Не боится риска, не старается нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У ОРЕХА бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать может только На себя самого. Заботится о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под Знаком ОРЕХА: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Фрезия
Фрезия - типичный трудоголик. Она боится не успеть сделать что-то важное в своей жизни, поэтому готова работать с утра и до вечера. Несмотря на то, что поклонников или поклонниц у нее пруд пруди, Фрезия не спешит с выбором.
Удостаивает вниманием или сотрудника по работе, или человека, который не мешает ей продвигаться по служебной лестнице. Иногда страдает от своей прямолинейности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
Гороскопы
Охарактеризуйте пожалуйста человека Влад 02.11.99 (Скорпион)
хорошая карта рождения, есть интересные моменты. не лентяй работать будешь за троих. девушка красивая худенькая очень обаятельная понравиться. в сексе все хорошо. обязательно спорт. в плане работы не могу посоветовать тк нужно точное время.
читай о скорпионах в интернете