Гороскопы

Каковыми будут мои отношения в ближайшие полгода с данным молодым человеком, возможен ли развод ?

я Кристина 14.11.1991 место рождения Св. обл. город Камышлов время 4:00 он Павел 22.06.1984 место рождения Св. обл город Верхняя Салда, спасибо !
Сложности в отношениях бывают в каждой семье, однако развод не всегда оказывается лучшим их решением. Серьёзные поступки требуют серьёзного, взвешенного осмысления на «холодную голову». Решения, принятые под эмоциями, часто оказываются неверными, имеющими нежелательные последствия. Потенциально развод заложен в каждом браке, но не в каждом реализуется. Это зависит от многих факторов — как объективных, так и субъективных, внешних и внутренних. Если рассматривать Ваш вопрос методами хорарной Астрологии, то внешних (планетарных) показателей к разводу нет. Однако сила волеизъявления индивидуума такова, что может существенно скорректировать его судьбу. Человек — это микрокосм, который не только подвержен влиянию со стороны сил Вселенной, но и сам в какой-то мере оказывает на неё влияние по закону симпатической связи. Ибо по герметическому принципу «то, что вверху, подобно тому, что внизу. И то, что внизу, подобно тому, что вверху... Это то, что восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира» («Изумрудная скрижаль»). И потому Ваша воля, побуждение, мыслеобразы, самонастрой могут сказаться на многом, в том числе — и на Вас, и на Вашей семье, и на Ваших взаимоотношениях с родственниками и супругом. Если Вы будете формировать ментальные образы развода, питать их своей психической энергией, то вероятность развода станет реальностью. Подумайте над этим...
[]
[Наташа ]
Лучший ответ
Развод100%
Оля Юсупова
Софья Муравьёва кто инициатор
А что был брак?
Вера Кайдалова
Софья Муравьёва ))) это шутка такая ?) да был и есть, так сказать существует, вот интересно только наладится ли все или же нет
Возможен ли развод, смотрите свой натал сначала. Есть ли там показатели? А потом дирекции/прогрессии/транзиты на развод. Можно еще на карту брака взглянуть. Синастрия ничего не покажет.