Гороскопы

Астрологи! Подскажите пожалуйста, почему я так себя ненавижу??

Всё дело в вашем характере, со временем пройдёт...

Дата рождения: 25.11.2002

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Вероника Боголепова
Лучший ответ
Детская психотравма в возрасте 3-5 лет, скорее всего. Либо уберете, либо включите механизм самоуничтожения...
Татьяна Удалова какая именно?
Солнце в соединении с Плутоном и в соединении с нисходящим узлом дает такие чувства. Также Луна поражена.
В этом Вам поможет религия. Начните ходить в церковь, молиться. Сначала сходить на причастие. Если не крещенная- покреститесь. Такой вывод делаю по положению Нептуна в 9 доме и имеющего много гармоничных аспектов, особенно к Лунным узлам.
Дарья Костенко
Татьяна Удалова А вот и вы! Помогите пожалуйста, только что мне во второй раз нос сломали... В чём дело???? Случайно! Опять же! Собаку на руки взяла, а он бошкой своей, как крутить начал....
Ваша жизнь=ваш выбор.
Татьяна Удалова А нормально ответить нет? Не судьба?
Это у всех подростков
Нина Куликова
Татьяна Удалова нет, что я никчёмность с класса первого, когда я была очень толстая, в очках и надо мной все издевались
Знак скорпиона выражен сильно у вас, это нормально, скоро начнёте перерождаться
Татьяна Удалова Одна планета
Это кризис подросткового возраста. Подростки начинают часто конфликтовать с родителями, хотят вырваться из дома, считают себя неповторимыми, обижаются на весь мир. А потом это все проходит, когда вырастаешь.