Гороскопы

Как узнать какой мой камень, дерево, стихия итд. Помогите Мария 26.07.1987 г. Заранее спасибо.

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА - ЛЕВ
Девиз: "Я царствую" ( ключевое слово - "Уверенность" ).
23 июля - 23 августа
СТИХИЯ - ОГОНЬ
ВАШЕ ДЕРЕВО - КИПАРИС
Стройный, крепкий, с точеным сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Не лишен изысканности, однако есть в нем нечто от неиспорченного цивилизацией человека. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить в любых условиях и быть при этом счастливым.
Быстро достигает зрелости и самостоятельности. Избегает всего, что ставило Бы перед ним проблемы. любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества.
Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или смолоду в постоянном обществе приятелей. Несентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишенный душевного тепла человек, суровый, но, одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе. Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым.
Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманны и толковы.
Очень КИПАРИС любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями всегда где-то в ином месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Его верность удивительна.
Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям. Если кого одарит чувством, то, не колеблясь, можно обращаться к нему за помощью. Его интеллигентность носит умозрительней характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманны и толковы. Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.
Черты рожденных под знаком КИПАРИСА: Постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.
ВАШ ЦВЕТОК- Шиповник
"Дикая роза". Подобно героине одноименного сериала, Шиповник также строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить свое трепетное сердце, подобное нежному цветку.
Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив.
ВАШ ТОТЕМ - ЛАНЬ
Люди с тотемом Лани отличаются грациозностью, изяществом фигуры, легкой походкой, аристократизмом и утонченностью манер. Их легко узнать по божественно прекрасным глазам с поволокой. Они романтичны по натуре, артистичны, капризны, тонко чувствуют и переживают. Они обычно ярко проявляют себя в искусстве. Им не хватает разума и здравого смысла.
Антитотем связан с грубостью, большим рационализмом и малоподвижным образом жизни. Такие люди сквернословят, у них короткие толстые ноги и оплывшее лицо. Тем не менее они любят наряжаться в красивую одежду, которая лишь подчеркивает их уродство. На женщинах, родившихся в год Лани, влияние тотема и антитотема бывает заметно особенно сильно.
Полина Огородова
Лучший ответ
Камни Льва: горный хрусталь, обсидиан, рубин, янтарь, турмалин, шпинель. Конкретно рожденного 26 июля - обсидиан. Стихия огонь. Дерево Кипарис (26 июля - 4 августа).
Алёна Алатырская Спасибо. А может есть возможность помочь? У меня скоро операция, а свекровь все силы забирает. Мне так кажется)