Гороскопы
Будут ли они вместе? Марина 18.12.1991 Александр 28.06.1989
Все решает его мама
нет
Как ни странно, сложные отношения. Вроде бы сильное притяжение друг к другу, притягиваются друг к другу духовно, им интересно быть вместе, вроде бы изначально ровные характеры, у Александра даже мягче, несколько связей по Луне и Венере, означающие любовный интерес, Марина заботливая, Александр мудрый. Однако наряду с этим существует ряд интересных моментов. Несколько связей по Марсу периодически будут давать агрессивность в отношении друг к другу. Связь по Плутону внесёт некую тяжесть, сложность в общении. Забота Марины будет перерастать в педантичность и нежелание идти на компромисс. Им нельзя будет иметь общие семейные финансы, тем более участвовать в общем бизнесе или зависеть друг от друга на работе в финансовой части. Любые совместные заработки будут блокироваться, а общий семейный бюджет утекать как вода меж пальцев. Между Мариной и Александром существует векторная связь, которая обычно сильно притягивает людей друг к другу, но жить нормально в мире и согласии никогда не даёт, заставляя терять свои природные качества знаков зодиака либо знаков восточного гороскопа. В данном случае Марину может начать раздражать Александр тем, что он делает всё не так, как нужно, а Александр может просто деградировать как личность, становясь в подчинение у Марины.
Что делать? Если нет желания расстаться, то советы вот такие: Марине стать более терпеливой и заботливой, не давить на Александра, Александру стать более решительным и самостоятельным, не забывать про свои личностные качества, и обоим стараться не надеяться друг на друга в финансовой области, держать свои капиталы в раздельных кошельках.