Имя: Ирина
Определение: (от греческого) мир
Число имени 9
Требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все эти люди пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от провозглашенных идей.
Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданность, ни уважение, которое они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что те неспособны.
Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости, эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинства и права других людей.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БОЛОНКА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения.
Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ОВЦЫ.
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Маргаритка
Любит общение, но в пределах собственного дома. Друзья Маргаритки - соседи по подъезду, школьные приятели. Застенчива, но в критической ситуации способна на смелый поступок.
Жизнь Маргаритки не отличается яркостью, зато стабильна. Любит зрелища - представления, телевизионные сериалы, концерты, но только по телевизору. Редко выходит в люди и только с хорошей компанией. Некоторые завидуют ее жизни, в которой нет подводных камней и скрытых течений, где все просто и спокойно.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11111 - характер целеустремленный, жестокий, диктатор
Гороскопы
Характеристика личности Ирина 12.июня 1991 родилась в 9:40 утра
Что конкретно интересует, неудачи понятие растяжимое, все проходит, главное понять в чем именно твоя удача.... и задавать конкретные вопросы, тогда толку больше будет.
А то наговорят вам тут.... сами пусть для начала свою жизнь выстроят, а потом советы дают...
G )
спасибо вам
Место рождения?
G )
Донецк. Украина
неудачлива по жизни
G )
есть такое!